Общество

Интересно, а почему у женщин голова в основном мыслями о мужиках, о сексе занята? Неужели им больше и думать не очем? ))

потому, что думалка между ног
Ваня Федюков
Лучший ответ
неправда. женщина хочет любви, а вот мужики все о том. все о том....
ну и размечтался... если женщина говорит о том, что ты написал, то мысли на самом деле могут быть совершенно далеки от этого...
Сакен Камилов
Ну уж прям у всех...) ) Ни к чему обобщать...
The Last Will Of Madness |
Женщина=Любовь. Это главное для нас в жизни.
А мужики только о работе.. . Зачем о им сексе думать, когда можно о машинах и футболе...
а вы можете читать женские мысли?? ? что так в этом убеждены
Олег Маслов
и где ж ты такой, знайка, взялся? все то мы знаем, только говоря о ком то - говоришь о себе. это нея, это греки мудрые сказали.
Олег Дедов
А у мужчин чем, кроме женщин и секса, чем занята?
не льстите себе!
Аааа, ты женщина! А я думала мужик...
А ты чего - женщина? Или мысли читать умеешь? Видать такой у тебя круг общения
Маша Манжос
Узко мыслишь, " балбес"!
Я бы добавила-одинокие женщины, да и то, не все. И вообще это же жизнь, мужчины тоже о женщинах думают, Не мечтают тоько те у кого в штанах давно на полшестого. Наоборот смотреть приятно и на женщин, и на мужчин, у которых глаза горят, молодеют на глазах, смысл в жизни появляется, т. к. рядом любимый человек
Твои бы слова-да Богу в уши.
А ты откуда знаешь чем у женщин голова занята?
Kola Kyrencov
женщина использует секс, чтобы получить любовь, а мужчина использует любовь, чтобы получить секс!!!
Потому что некоторым о чем-то другом думать нечем.
Николай Kain
Детишек хочется, не из пробирки чтоб..
Вот правда, чтоб они не говорили именно так?
То же самое можно и о вас балбесах сказать!