Общество

Мужчины могут думать одну мысль одновременно, а женщины три-четыре, причем на разные темы. Интересно, а почему так?

Оля Мурзанаева
Не только думать. Но и делать. Мужчина может делать только что-то одно в одно время, а женщина несколько дел одновременно.
Я.
Янка .
Лучший ответ
потому что мужчины размышляют, а женщины замышляют
Евгений Гофман
это у тебя такой кавардак???
и толку?
Сергей Рябинин
Замысел теории относительности, картины или симфонии отличается от соображений на тему он и она, шопинг, приготовить обед, уборка итп итд.
Но эти соображения тоже нужны
Aharon Stepanyan
Возможно. Тогда понятно, почему курица мечется на дороге.
Мысли приходят и уходят. Мужчины решают проблемы по мере их поступления. А женщины в мыслях путаются.))
Дарья Суркова
Вранье.
Потому что мы должны вас трахать.
)))) Мужчины доводят свою мысль до логического конца, а вот женщины ...хрен их поймешь )))!
Olga Samoilowa
это миф
глупости
Алина Руденок
мистика
Maga A
Ссылочку пожалуйста, кем, где, и когда это доказано.
Любовь Агеева
женщины созданы из ребра.... поэтому сложное строение
Подвижность психики, у женщин душевность больше, сильнее, чувствительнее по природе. Отсюда способность мыслить в объёме. Мало кто из мужчин вообще поймёт то, что я сказала. Но есть достаточно талантливые мужчины, которые внутренне душевны, целостны, они к себе и притягивают таких же прекрасных и великих женщин, как они сами. У них так же развивается объёмное мышление. В общем человечество должно пройти этап взросления через развитие души. Потому начинается эпоха женщин. Уметь одновременно много разных тем вести - это у многих развивается прямо здесь в Интернете. Умение быстро переключаться с темы на тему. Интернет это даже развивает. Потому придёт время выравнивания в этой проблеме.
Моршрутчики такси мужчины и не на такое способны