Общество

Если бы мужчины могли читать мысли женщин...

... продолжите? : )
Мир стал бы добрее, светлее, чище.. . И к счастью - к огромному счастью - есть мужчины, о которых это можно сказать наверняка! Один из великих классиков мировой литературы - Ромен Роллан - был великолепным знатоком женской психологии. В его романе "Очарованная душа" шаг за шагом прослеживается судьба молодой женщины.. . С огромной нежностью, проникновенностью описаны тончайшие оттенки настроения, передан огромный опыт духовного восхождения героини в разные моменты жизни, в периоды блистательных взлётов и падений, больных падений!. .
Если бы мужчины могли читать мысли женщин... .
Было бы меньше разлук, расставаний.. . В мире было бы меньше слёз.. . Меньше войн и катаклизмов!.. .
Ибо сказано: "Чего хочет ЖЕНЩИНА, того хочет БОГ".
Таня Скачко
Лучший ответ
Таня Астапчик(Шушкевич) - Чего захотела Женщина, то она и сделала: сказала: "О-о-ох" и появился бОх, но пишем - Бог...
Я и так умею...
Nevalenna Nataliya
ЧТО, простите, женщин??
Наташа Милеева
... то они стали бы лучше.
Самое забавное, что те из них, которым интересен мир женщины, и так, при желании, "почти читают".
А те, кому пофиг, врядли удивилась бы, ведь им - пофиг... -)))
Ничего более принципиального, чем в случае чтения мыслей другого человека, не произошло бы-)
S.e.r.g.e ***
Яков Кижнер
То ужаснулись бы тому, как они на них похожи...
Vera Kalinina
..очень хорошо ,..что не могут ..!)))

Люда Жданова
Они бы все равно ничего не поняли.
Наталья Зши
...то 6 (из 23) из них остались бы мужчинами, остальные только сынками...
Они бы удивили женщин
Нет. Лучше больше и честнее общаться. Тогда проблем было бы меньше.
у женщин мысли есть???. О_о.. .
в таком случае они наверное никогда не женились бы на них...))
Aykokul Abdumuktar Kyzy
То всех мужчин забрали бы в психушку
Никита Кулешов
давали бы нам пощечины или трахали. и мы наконей то бы получали полноценные оргазмы. а если серьезно то просто бы не успевали за нашими мыслями. сколько раз замечала что я о чем то говорю а муж в шоке. как ты быстро продумываешь и переключаешься на другое. к слову он далеко не дурак
Сергей Ирха
импотентами бы стали.
То им нельзя было-бы позавидовать. Мозги бы не отдыхали.
Denis Krivirotov
Все мужчины резко бы стали геями.
Anna Kaevisch
Они бы стали бояться любить женщин!
Некоторые просто сошли бы с ума от беспрерывного потока женских мыслей :)
Другие научились бы выуживать нужную им информацию и пользовались бы ей.. .
Третьи не смогли бы ничего понять, ибо сами женщины мало что понимают из своих мыслей ;)
А вообще, всем им это всё равно не помогло бы: женщина столько раз обдумает свое решение, что мужчина просто устанет ждать окончательного варианта ;))))))
Elena Manilova
...но им это не дано.)))))
Mamnuna Rakhmatova
было бы плохо им же
...у них мозг взорвется!
Сразу вспоминается мой любимый фильм - "Чего хочет женщина? "....
Думаю не стоит - это опасно как для женщины, так и для мужчины )))
Вспоминаю слова одного Великого:
"Опасайся женщину - ибо думает она одно, говорит другое, а делает третье"
Павел Иванин
lucse nenado i prodolzat.pozaleem muzcin.
они бы предпочли остаться сосвем без женщин.
стало бы очень скучно.
Islam Rasulov
Они продолжали бы настаивать, что у женщин мыслей нет, игнорируя теперь уже очевидеый для них факт.
Но некоторые бы узнали наконец, чего хочет Бог.
Nastasia Rus125
Таня Астапчик(Шушкевич) - Бог ничего не хочет, так как его родила Женщина, по имени Ох - начало всех начал, которое мы повторяем как бОх, а пишем Бог, - сказал "Я", - и теперь все женщины только те и заняты, что рожают тупиковые варианты от женщин, называя их мужчинами.

***************************************************************************************

- Эх, тяжело вздохнул "Я", а ежели бы "мужчины" могли бы читать мысли Женщин, то прочли бы одно: "Стать моим Богом!"
...всё равно бы оставались мужчинами...
Упаси Бог. Тут со своими не разберешься, а тут столько желаний. Я представляю как бы эти мысли звучали:.... ХОЧУ! ! ХОЧУ!! ! ХОЧУ!!!
они бы повесились)))
Человечество бы вымерло - люди перестали бы жениться.
Они бы подошли к стене и молотили башкой об стену, потому что они эгоисты!!!
им бы стало легче о них заботиться
Галина Кузина
они бы некогда в жизни не решились -пить, материться и изменять!!!
Они-бы сошли с ума.... Однозначно))))
возможно Вас удовлетворяли на много лучше, больше, чаще...