Общество
Мужчины могут бегать за женщиной бесконечно или устают?)
Хм... сложно ответить, вероятно я еще не устал..)))
Нафик за ней бегать...
Я почему я должен за ней бегать????
Устаём, и как-то быстро.
бесконечно долго лишь при условии услышав фразу "а не догонишь я вон в том курятнике... " тогда им и скучно не становится и смешно в этом курятнике. марафон их несколько утомляет...
далеко не убежит . где-нибудь . да споткнется !!
По-разному. И надоедает, и скучно становится, и смешно.... По-разному.
Надя, у вас видимо бред величия.
Может какая-то шелупонь прыщавая и бегает. Но не мужчина в самом расцвете сил ))))
После достижения какого-то возрастного рубежа, золотко, всё очень меняется, и происходит перемена мест слагаемых )))
Мужики начинают брать реванш.
Эрфан Абдульваитов
Это был просто вопрос )
Судя по тому что вы написали...мания величия у вас мужчина в расцвете сил ))
Не догоню - так хоть согреюсь! А в обще, Бегаю более 30 лет за единственной милой, любимой, ласковой, нежной, страстной, доброй, мудрой - в общем, не в сказке сказать, не пером описать! И то, что она моя суженая половинка, жёнушка моя - это не значит, что мне надоело за ней бегать, или что Я устал. Ещё не вечер! Мне некогда, Я побежал!
У всех есть предел терпению...
Не мучьте их больше, замуж не выйдете....
может придерживаться правила: улыбаться и не даваться? Тогда и интерес у него не пропадет???
Если она того стоит. И не бегать, а ухаживать, на сколько это возможно. Но женатым быть на другой))
Настоящие мужчины за автобусами, трамваями и женщинами не бегают- жалкое это зрелище.
Ухаживать-это да. Если женщина принимает ухаж. , значит все хорошо, а нет- адьё. Только так !
А по весне они вобще не спят, едят не понятно что, приготовленное на скорую руку, а на работе придумывают нелепые отмазки чтобы не идти арбайтен, а за Вами побегать :)
Запросто!!!! Только если не догнать, то бегают за другой, менее быстрой!))))
бегают до тех пор, пока не женятся, потом бегают от жены.
за женщинОЙ?? ? не, не могут) за женщинАМИ могут постоянно)
А не нужно что бы бегали. Не нужно мучать их. Нужно сразу соглашатся или не соглашатся. я своего мужа до свадьбы знала 20 минут. 20 минут знакомства мне хватило что бы выйти замуж и стать мамой тройни. китаянка и украинец. Идеальная пара.
Если мужчина стильный мазохист, то может бегать всю жизнь. Если мудрый и зоркий, то плюнет на это дело даже не в даваясь в подробности.