Общество

почему любовь у всех сейчас понимается как-трах??даже не досужатся думать ясно..

М*
Михаил ***
всё извратили ничего святого---из плана ДАЛАСА!!
Наталия Вукас
Лучший ответ
Уверена, что любовь-это не чувство, а ДАР БОЖИЙ, который не каждому дан.
У всех? И у Вас тоже? :)
Asalak Forever
Не у всех.
Людей изначально склонных к скотству СМИ очень быстро в скотов превращают.
Интереснее кто за этим стоит?
Anon Nim
любовь болезнь а трах здоровье
Да нет никакой любви!
Есть только половой акт для продления рода
Anjela Barikina
Николай Евстигнеев Заблуждаетесь
Такую чушь сказал/сказала.. .
Любовь понимается как трах-трах только теми малолетними имбицилами, которым телевизором и СМИ навязано это. На самом деле секс это вообще не любовь. Отношения к любви секс не имеет не только прямого, но и косвенного =)
Любовь это что-то возвышенное, неземное, а секс это плотское, грязное.. .

Это все равно что сравнивать ангела и демона. И уж называть их одним и тем же - двойное лицемерие. И тот, кто это понимает - никогда не скажет, что любовь это "трах"
D_I= As
А почему говорят не "трах... ся" а заниматься любовью?
Приобретённый убогий западный образ жизни алчных похотливых управляемых скотов.. . Жаль их.
не обобществляйте за всех трудно говорить.. не надо
Роза Тинякова
по причине разврата молодежи по средствам массомой информации
Любовь-это всё. И это всё, что мы знаем о ней.
это от души, от интеллекта и от уровня человека зависит)))
Lenchik *******
А вы "досужились" русский немного подтянуть, хотя бы чтоб был понятен смысл фразы?
Rysbek_ Nurmatbekov_