Общество
Почему иногда именно так встречают русских...Они только так про нас думают..вн

Добрый таецъ. А плакат ему написал не грамотный русский.
Можно подумать, немцы лучше, я уж про всяких финнов и не говорю....
Довваи отпезтим этаго ускаглазьего !!!
Это у них один плакат на всех - передают из рук в руки...
Классика жанра )
Это стереотип - их много.. . вспомните ублюдка задорнова...
Это западная пропаганда, нас гнобят. а мы молчим... Страну развалили-молчим, порядка нет-молчим, работы нет-молчим, грабят-молчим... Нас хоть как назови-промолчим...
сами дают повод.
да, русских читают самой выпивающей нацией. но поверьте мне, многие нации пьют побольше. и вобще, способность и желание выпивать не зависят от того, какой человек нации
Реклама!
Неправда, я русская, но я ношу хиджаб и меня так не встречают.
В фильмах наших поменьше бы пили, а лучше, совсем бы не пили. Герой пьет, ему подражают, особенно молодежь.
Это ещё по доброму. У меня есть другая картинка.

Вы знаете, в Тайладе (а судя по ценам в батах это он) пьют много не только русские. Шведы, фины - отдельная песня. Но в отношении к русским есть свои особенности (из-за .металитета)..
Обычные русские приколы. Слышал историю, как одного официанта в Таиланде научили с улыбкой говорить: "Жри что дают, сука! "
)))))хаа, ну потому что мы ездим отдыхать в другие страны.... а там пьем много.. . поэтому и делают выводы
Они немцев и финов не видели!
народное достояние-пить везде
они сами же это и придумали с помощью "продвинутых" демократов российских.
Стереотип навязанный западом. Русский без стакана не русский вот как они думают.
да этот парень сам русский:)
а, как должны? ЕСТЕСТВЕННО!
так всё же русских или "россиян"? разделяй понятия