Общество
"Любовь зла, полюбишь и козла". А почему любовь зла?
Потому, что всех путних мужиков сразу же разобрают - в остатке одни козлы. И тут уж выбирай, не выбирай, а козлы всё равно козлами останутся. (Шутка)
потому что если дествительно любишь- даже понимая что человек твой- ничтожен. трусоват. жаден. -все равно болеешь за него и не то что бы прощаешь -а не можешь разозлиться и оправдываешь любые косяки. т. к. видишь его не зрением а сердцем. а при таком взгляде на козла- он сияет нереальным светом. и такой притягательный-и что умереть можно.. . душу вынимает взглядом. ..вот окружающим -то прикольно....
йа варенныя вермишелько
она не злая она зловредная)))
Потому что редко бывает взаимной !!!
Потому, что толкает нас на поступки, сами-бы которые ни в жизь не сделали
любовь очень зла, некоторые и козлов загрызть готовы!
Ну не знаю, не знаю.. . Я против скотоложества. Как-то это противоестественно.
Ну потому что ...козел. Кому козла хочется любить -то ?!
Потому что властна над нами, мы ничего не можем с ней поделать!
Ага! С начала: "Любовь зла, полюбишь и козла",после свадьбы: "Любовь зла, жалко что муж-козел",а потом живешь и думаешь: "Любовь зла и козлы этим пользуются"
почему то всегда про мужиков что они козлы, а вот как вам так будет, сам придумал. Любовь зла, попадеться коза)
Потому что любишь сердцем. А разум бывает противоречит твоему выбору. Поэтому кажется, какой козел, но я все равно тебя люблю.
потому что довольно часто безответна, а еще нерозборчива на первых этапах
потому что когда люди любят они становятся в какой-то мере неадекватны :))) поэтому и зла.
Полюбишь-поймеш :)