Общество
Любовь зла полюбишь и хача? Как вы относитесь к таким бракам?
меня вобще радует когда девченки задают такие вопросы :),есть девушки с нормальной головой же, которые своих детей с не хотят видеть с чурекским лицом
бывают хачи в сто раз лучше русских.
Нечасто конечно.... но тем не менее.
Я - спокойно отношусь.
Без фанатизма и ненужного идиотизма.
Люди всякие бывают.
Нечасто конечно.... но тем не менее.
Я - спокойно отношусь.
Без фанатизма и ненужного идиотизма.
Люди всякие бывают.
Кудрат Авезметов
а как же сохранение нации? русские таим образом исчезну, да хотя ...ну их в жопу, кому русские нужны?
А хачи это кто? Те, кто живут на Кавказе и в Средней Азии, или все, кто живут за пределами России? Если хач - это он, то она - хачуха? . А как вы относитесь к браку русского и хачухи?
А как Вы относитесь к браку алтайца и русской? Это мои дедушка и бабушка.
Это вопрос для Орбакайте, Михалковой, Согдиане
пусть делают что хотят, но я бы на хачихе не женился. хочу чтоб мои дети были русские на 100%
Аймара Надыршина
Через пару лет на негритянке женишься, лишь бы род продолжить
Все сложно, но не фатально
Я вапще брюнетов не предпочитаю.. . А другие бабы.. . Да мне-то что? Их выбор. Мож, дети красивые будут? Главное - любофф!!!
Скорее нет, чем да...
любовью здесь и не пахнет... лишь расчет и зуд в одном месте у таких женщин
Не каждый как ты пишешь "хач" возьмет русскую бабу в жены и уж точно (смешно даже думать об этом) не каждый отдаст свою дочь за русского ивана.
Кудрат Авезметов
ну так и в чем проблема? где родился с тем и браком сочетайся
нормально
Отрицательно!
отрицательно но в мире к тому и идет скоро будет один народ и один язык млин... глобализация чтоб ее...
21 век!! ! В людях важнее видеть его личные качества, уровень культуры и образованности и нация по моему значения не имеет.