Общество
Как вы относитесь к межрасовым бракам?
Заключили бы вы брак с представителем другой расы и как бы отреагировали, если бы ваш ребенок решил заключить брак с человеком другой расы?
С одной стороны - отрицательно, так как лично считаю, что на семейной жизни это не очень хорошо отразится ( другая вера, понятия, жизненный уклад) С другой же стороны-чем больше намешана кровь-тем красивие и устойчивее к болезням и тому подобному рождаются дети. Немцы вон довыводили "чистую расу" Вон какие страшные все))))))))))) Так что главное, чтобы человек был хороший
А что в этом плохого, кроме хорошего? Генофонд должен обогащаться. Кстати, метисы самые умненькие, красивые и здоровые из детишек.
редко бывает удачным!
никогда,,,,
совершенно нормально..
Это преступление перед собственными детьми!
Но он же все равно человек, так ?!
смесь крови это хорошо, дети будут здоровы
Николай Николаевич
это заблуждение! много подруг вышли замуж за кавказцев и иностранцев! полно больных детей!
Вполне нормально
Отрицательно! Так как считаю что нужно сохранять "чистоту крови".
нормально!
уже спрашивали только что
Сергей Криницин
Кто спрашивал? Я - нет...
Алёна Горшкова
да и я уже на подобный вопрос отвечала
Сама по себе ненависть к представителям других рас, или даже метисам не конструктивна. Но расы должны сохранять свою чистоту, следовательно, должны быть чётко разграничены. Каждый должен ненавидеть подлинной и жестокой ненавистью тех, кто совершает преступление против своей расы и предательство своей расы.
В смысле здоровья детей - это хорошо, а вообще отрицательно. Разные мы люди, и браки неустойчивые и понятия и привычки, и жизненые устои разные. Что наших нет уже совсем?
вполне нормально.
Это первостепенная задача еврейского конгресса на ближайшие 100 лет, свою СЕРУЮ расу они стараются держать в чистоте.
Николай Николаевич
князь! Вы не мастер! Вы Мудрец!
Хорошо. Ведь нужно выбирать супругу (супруга) не по внешним качествам, а по моральным