Общество

как вы относитесь к межнациональным и к межрасовым бракам?

Не хочется жить в мире, где все дети узкоглазые, носатые, жёлтые или чёрные . А по другому и не получится при таком раскладе . Белая раса появилась в процессе Эволюции самой поздней и её генофонд пока ещё слаб . Поэтому если один из родителей будет чуркобес, то родится не голубоглазое чудо, а чуркобес. Вам это надо или вы этого не знали ?
Ашот Григорян
Лучший ответ
Монопенисуально
K D
Категорически против.
По-крайней мере между русскими и другими.
Нас, русских, и так мало осталось.
Дима Петров
Максим Потемкин особенно имечко у тебя чисто русское
В настоящее время к этому нужно относиться осторожно. Особенно, если разная Вера. Разве кто -нибудь в СССР думал, что развалится страна- сколько судеб поломалось и-за разной веры и национальности. Хотя, в принципе, ничего плохого в этом нет.
Тот кто всегда категорически против, обязательно в жизни сталкивается с этим. Мои наблюдения.
положительно. смешение рас и наций дает хороший результат
Алёна Демух
Отрицательно. Категорически.
Armen Hovhannisyan
Положительно. Если по суди посмотреть чистых расс нет. Все народы с кем то когда-то смешаны.
Раньше положительно. Теперь, с изменениями в нашей стране и жизни, стал задумываться, как бы не любили друг друга межнациональная пара, им надо будет подумать - стоит ли связывать свои жизни - выдержат ли? Столько развелось подонков-националистов...
Gulzat Jenis
Александр Сойтонен "подонки-националисты" в польской правительстве сразу после войны 1939-1945 гг запретили гражданам вступать в полиэтнические браки. подонки?

много вопят про 2 млн "изнасилованных" немок русскими солдатами.
немцы понесли 9 млн потерь мужского населения. т.е. тех самых немок просто некому было трахать. эта та страшная цена, которую немцы заплатили за свою агрессию.
и немцы и славяне одной и той же, индоевропейской расы.
а теперь, на-ка, с 25% процентами турков в германии, кто бы продолжил потомство? 9 млн метисов? на следующем поколении немцы бы канули в лету истории вместе с их самобытностью и культурой?

думайте что пишете, когда националистов называете подонками.
Моя жена - русская, я - украинец.

И, кажись, моим дочерям просто наплевать на тех, кто против межнациональных браков.
Особливо наплевать на тех, кто против "категорически".
Abdulloev Muloabdol
Если людям хорошо вместе, то какая разница какой они расы?
положительно отец у меня азербайджанец а мать немка
Ну а ежеле лубоф приключилась) шож поделаешь?)))
Положительно
двумя руками ЗА
Азамат ""
Конечно положительно. Прилив свежей крови только на пользу идёт. И несомненно количество таких браков, будет постоянно стремительно расти.