Полюбили, полюбили....)) ) Ругают козлов, но любЮтЬ...)))))))))))))) ,
а мы хорошо маскируемся...)))))))))))))
Общество
Любовь зла,полюбишь и козла!Вы уже любили козла?
Дык это если зла. то козла, а если добра, то добра молодца! И что вы к этим Козлам пристали?
Не люблю, у него мясо жёсткое и не вкусное.
Да я как-так получилось... Што традиционной ориентации.... да и козой-то её сложно назвать!?.))))
Козу, я мужчина.
Никогда о любимом человеке не думала как о козле!
это в основном делают козы
а я -не коза
И такое в моей жизни было...
люблю))
четверых козлов.
мне както козы симпатичней
К счастью, ко мне любовь не зла!
Не вынуждала она меня полюбить козла!
Но, если честно, то от Козерожков
Очень часто сюрпризы подбрасывала она!
Но я всегда воспринимала Коприкорна играя -
Как Кентавра - мифически сильного, уникального,
Редко в природе встречающегося
И в свою любовь намертво упирающегося!
Не вынуждала она меня полюбить козла!
Но, если честно, то от Козерожков
Очень часто сюрпризы подбрасывала она!
Редко в природе встречающегося
И в свою любовь намертво упирающегося!
Отлюбила, но тем не менее он не козел, а один их лучших людей, которые мне встретились на жизненном пути:))
нет.. до козла как то руки не дошли.. вот козу было пару раз.. вот говорят с утками ещё неплохо.. они так забавно крякают..: -)
Ага.. . Но я больше люблю их капусту (смайлик)
Я козу любил.
нет. я люблю только человечатинку
Козлы разные бывают, а люблю я козлика, ведь я родилась в год козы....
Когда ты влюблён в козу, ты её видишь пушистым розовым зайчиком.
О, так...))