Общество

Ребята? а кто сказал а ПЕРВЫМ фразу " Любовь -она бывает ЗЛА порой полюбишь и КОЗЛА"?и что им двигало ?

Лейсан Ахатова
это крутая эзотерическая фраза. В ней сразу триединство понятий.

Любовь, зло и козёл.

В древнем дохристианском православии слова любовь не было, был-любой.
Слова зло тоже не было, было только добро.
Козла тоже не было. Был дракон огнедышащей половой связи.

Из любого сварили любовь, и она стала смертельной. За любовь стали платить.
Из добра сделали зло, как противоположность. От добра не стали искать добра.
Дракона, как известно, убили и заменили козлом отпущения грехов закону.
Дракон открытой половой связи стал закрытым на замок законом.

Все эти поганые уголовные словечки появились от иудеев-мировых заговорщиков.
Это они обрезали и себя и слова, и совершили транзакцию перехода с науки православия на уголовную религию христианство.
Именно в уголовно-религиозном мире козёл-это центральное слово сразу трёх уровней, табу-для воров, ругательство для ментов, жертва для отпущения грехов-у попов.

Москва и есть империя лжи: про дракона, которого на гербе пытается убить Георгий.

Почему бы Москве не сменить герб?
И избавить народ от побед и бед, за принуждение победить, убить дракона, на что этот дракон очень обижается?
Значит не нужно «убивать дракона», значит писатели ошиблись?

Нет, писатели опоздали. Дракона тоже подменили, на козла.

И это не случайно, это закономерно, ведь закон родился из дракона, а козёл родился из закона.

А как назвать окаянный, блудливый народ, которого приносят в жертву закону: козлом, идущему ко злу.
Зарбина Жарылгап
Лучший ответ
Мой мужик так почему то говорит
Сказали это на твоей свадьбе тебе
Janna Turdaliyeva
зоофилия
Римма Изланова
Это русская пословица. Означает, что люди не выбирают, в кого влюбляться. Я с ней не совсем согласна, думаю, это больше для рифмы. Лично я никогда не смогу полюбить человека без чести, без совести, неумного, трусливого и т. д.
Катэ Комракова
Лейсан Ахатова А как же любовь с первого взгляда ???
Лейсан Ахатова Это не русская пословица ...а ЗЕКовская ...я просто так пошутил ..
Нашел свое счастье, Костик? Только уточни, пожалуйста, тебя полюбили или ты полюбил?
Лейсан Ахатова Я ЛЮБИЛ и ЛЮБЛЮ ...а вас сие счастье постигло? Юрык
Катэ Комракова Ой, Юра нашёлся, пойду к нему на вопросы отвечать.