это крутая эзотерическая фраза. В ней сразу триединство понятий.
Любовь, зло и козёл.
В древнем дохристианском православии слова любовь не было, был-любой.
Слова зло тоже не было, было только добро.
Козла тоже не было. Был дракон огнедышащей половой связи.
Из любого сварили любовь, и она стала смертельной. За любовь стали платить.
Из добра сделали зло, как противоположность. От добра не стали искать добра.
Дракона, как известно, убили и заменили козлом отпущения грехов закону.
Дракон открытой половой связи стал закрытым на замок законом.
Все эти поганые уголовные словечки появились от иудеев-мировых заговорщиков.
Это они обрезали и себя и слова, и совершили транзакцию перехода с науки православия на уголовную религию христианство.
Именно в уголовно-религиозном мире козёл-это центральное слово сразу трёх уровней, табу-для воров, ругательство для ментов, жертва для отпущения грехов-у попов.
Москва и есть империя лжи: про дракона, которого на гербе пытается убить Георгий.
Почему бы Москве не сменить герб?
И избавить народ от побед и бед, за принуждение победить, убить дракона, на что этот дракон очень обижается?
Значит не нужно «убивать дракона», значит писатели ошиблись?
Нет, писатели опоздали. Дракона тоже подменили, на козла.
И это не случайно, это закономерно, ведь закон родился из дракона, а козёл родился из закона.
А как назвать окаянный, блудливый народ, которого приносят в жертву закону: козлом, идущему ко злу.
Общество
Ребята? а кто сказал а ПЕРВЫМ фразу " Любовь -она бывает ЗЛА порой полюбишь и КОЗЛА"?и что им двигало ?
Мой мужик так почему то говорит

Сказали это на твоей свадьбе тебе
зоофилия
Это русская пословица. Означает, что люди не выбирают, в кого влюбляться. Я с ней не совсем согласна, думаю, это больше для рифмы. Лично я никогда не смогу полюбить человека без чести, без совести, неумного, трусливого и т. д.
Лейсан Ахатова
А как же любовь с первого взгляда ???
Лейсан Ахатова
Это не русская пословица ...а ЗЕКовская ...я просто так пошутил ..
Нашел свое счастье, Костик? Только уточни, пожалуйста, тебя полюбили или ты полюбил?
Лейсан Ахатова
Я ЛЮБИЛ и ЛЮБЛЮ ...а вас сие счастье постигло? Юрык
Катэ Комракова
Ой, Юра нашёлся, пойду к нему на вопросы отвечать.