Общество
Почему говорят:"Любовь зла--полюбишь и козла"?)
Разве можно полюбить человека за то,что он козёл,грубо говоря))
тут видимо Амур виноват ...стреляет козлиной стрелой
Просто сначало полюбишь, а потом узнаешь что он козел. Вот и становишся зла.
Потому, что козёл воняет так, что у мертвого заёкает селезёнка, так, что если и этого полюбишь, то и всех тоже, просьба проготовиться. Древнейшая профессия.
Свет, я не видел твой вопрос. Я курил.))))))))))))))))))))))))))
Lada Ukrajeva
Шо ты курил?)))))))))))))))))))))))
Потому что если женщина говорит мужчине, что ненавидит его, это означает, что любит, но он просто козёл!
Говорят так, потому что полюбить можно кого угодно, даже козла, а это очень плохо со стороны любви, злая она дама. Полюбить за то, что козел, нельзя. Если вы не мазохистка, конечно. А вот полюбить и любить вопреки козлиной сущности запросто. Зла любовь. Что же тут поделаешь.
ну тут может и другая быть сторона, для тебя он самый самый, а для окружающих козел, так же тоже можно подумать не так ли
Да! Любовь штука сложная... Млин.. . Сердцу не прикажешь.. .

Полюбил разлюбил, деньги нужны вот и выходишь за деньги за мудака)
ну дык этимология-то этой пословицы другая совсем. Да и потом-человека любишь со всеми его недостатками. Так устроено!
потому что это правда)
потому, что это правда!!!!
Потому что когда любишь ни чего не замечаешь, а как разлюбишь сам себе поражаешься.)
Если тебе кажется, что ты любишь человека, заведомо зная, что он козел, значит это не любовь.