Общество

Настоящая любовь это полюбить человека за его характер, за мысли, за беседы, не видя даже фото?

не есть ли внешность обманчивым флагом??? Искренняя любовь это не знать социальный статус челвоека и не видеть его внешность, а любить только еготприродные данные души, все остальное выбор и сделка?
Соглашусь, пожалуй...
Даря ******
Лучший ответ
Это не любовь. Обман себя это. Любовь это, когда знаешь, что он мерзавец и злодей, и тобой не дорожит, и обманет и предаст просто так, от скуки. А ты любишь, и готова ему ноги мыть и воду пить, только бы рядом быть. Любовь это сумасшествие, болезнь.
Олег Звонарев
Бахытжан Мухтаркулов Любовь это одно целое. В любви мерзсоти быть не может. Однтсоронняя любовь это мука, а должна быть ГАРМОНИЯ
Это одно направление составляющих любви...
Nurgul Djunsova
Это обман самого себя, не факт, что при встрече, вы будете разочарованы, к сожалению, внешность-это большой атрибут к нашему сердцу)))
Валюня Валюня
Бахытжан Мухтаркулов когда факт, когда не факт.
Значит Пушкин обманывался в своих стихах ?:) Разве это не есть любовь?
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твой небесные черты.

В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.

Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.
Дмитрий Томин
Самообман себя! самовнушение что вот люблю!! ! И точка! ! а в итоге потом понимаешь что далеко не так!
нет полюбить человека только общаясь с ним не видя его самово и не зная кто он и что, это слепая любовь
не полноценная
Nazik Beshimova
Бахытжан Мухтаркулов но потмо то увидите, а значит прицениваться и выбирать это настоящая любовь?
а как же глаза-зеркало души?)
Любовь-понятие виртуальное и оно это прикрытие собственной распущенности! И не более!!!
А как же запах волос ? )
Оксана Скаляпова Помогает,если закусывать уже не чем!
Вообще-то любят, не
"за что-то, а вопреки"
!!!
Татьяна ...........
Настоящая любовь - это когда принимаешь человека таким, как он есть, и хочется все время быть рядом с ним. И недостатки этого человека для тебя не существуют.
Suhrab Saiduvaliev
я думаю, что не даже видя фото невозможно полюбить. это напридумывали сами себе люди... типа интернет-любовь. все на самом деле сложнее. а если встретиться с этим человеком, ну он умный и фразы прям такие говорит, а по внешности вам не нравится и по каким то манерам. так развернетесь от него и уйдете. а если познакомились предположим на выставке, человек не очень сипматичен, но есть в нем что то такое, что за душу хватает. это уже совсем иной разговор. а сделка-это тоже нормально при нашей жизни, можно выйти за богатого, старого. да и вообще вся наша жизнь это сплошные сделки.
Бахытжан Мухтаркулов по всякому бывает
любят не за что-то, а ВОПРЕКИ чему-то.
Krasav4Ik_98 Talgat
нет надо обязательно увидеть человека, потому что это требует продолжения отношении