Общество
А любовь, которая пробуждается в ответ на чью-то настоящую любовь, - равнозначная любовь?
Т.е. к примеру, сначала ты ничего не испытываешь, но видишь, с какой нежностью и заботой к тебе относятся. Ты чувствуешь восхищение, видишь счастье на лице человека, когда он встречает тебя. По многим едва уловимым признакам догадываешься, что это - что-то настоящее, чистое, верное, преданное. Позволяешь этому продолжаться. Видишь любовь, начинаешь чувствовать ее в воздухе, вокруг себя, затем - в себе. Вопрос: то, что ты чувствуешь в себе, это твоя ответная любовь или же - отражение чужой любви к тебе? PS Да, сегодня я жутко лирична :)
да, т. к. огонь, которым начинает гореть свеча, зажженная от другой, есть полноценный огонь.
Любовь, есть любовь.
Термин равнозначная,
к ней не очень применим.
Термин равнозначная,
к ней не очень применим.
Я, к сожалению, только на такую и способен. Пока не начинают любить меня, я особо не раскидываюсь.. . Это не равнозначная, а скорее эгоистичная любовь, присущая определённому типу людей, и исключающая возможность несчастной любви.
Скорей всего взаимная.
А это важно? Главное, чтобы ваши проснувшиеся чувства не натолкнулись на разочарование и потухший интерес поклонника.
Нет. Точно знаю. Возможно, это и не любовь вообще. Но это точно не то чувство, от которого перестаешь есть и спать.
Влад Жуков
это любовь, а не влюбленность - всего-навсего.
именно такая любовь и есть настоящая!
надуманная любовь, не полная версия:)
Да. я бы это назвал той самой любовью не с первого взгляда.
В отличии от любви с первого взг. Эта любовь ответна и взаимна. и темболее у тебя появились чувства, не гипер но появились, значит они есть.
Я почти так влюбился (тоесть сначала испытыивал потребность мужскую, но уже не мог находиться без неё)
а на самом деле боялся влюбиться, поскольку первая. любовь с первого вгляда была безответной и этим мукакм было посвящено аж 10 лет.
А сейчас я люблю её в которою влюбился не спервого взгляда. прошел год, а мы все целуемся как при первом поцелуе.
Мы нашли дуруг друга на инет знакомствах, но это ни очем не говарит.
Незадолго до нашего знакомства я проезжая через двор остановился у её окна как кбудто меня что то оствановило, я был словно в коме. Я помню что прошла дквушка с маленьклй собачкой, ноя подумал щас еще не время ( я ьыл словно во сне, но за рулем авто) . а это была она.
Какая на хрен любовь, опусти глаза один мрак и развал!!!!)))))
да еще она прогресирует