Общество

Часто вижу признания любви, которые на асфальте краской намалёваны. Ну боится парень признаться в любви, глядя ->

девушке в глаза. Но как он ответ то собирается получить? Девушка должна взять краску и тоже написать на асфальте?
Иногда чувства проходят раньше, чем получен ответ )
Сергей Ключкин
Лучший ответ
Чепуха.
Эт не вопрос страха, а вопрос мимикрии.
Невежы обожают копировать окружающих.
Так легче. Зачем думать самому, если за меня кто-то уже придумал до меня.
Олег Свирин
никогда не видел
Олег Малахов
Самое прикольное когда пишет одной, а на свой счёт воспринимает другая.
Лена Леон
Абсолютно ровно
Rakhymzhan Nurymbetov
Вот такая ответка не прилетает от "девушек".)))
Потому что или тупят или наслаждаются своим "величием". Типа - от я какая!
Елена Явнова
Новое поколение.
Он думает, что девушка - экстрасенс.)
Бекзат Аскаров
в большинстве случаев суть этих надписей-отчаяние тех влюблённых парней, которых их девушка отшила, отбрила, не берёт трубку, удалила в спам, в мусорную корзину, из жизни.
Асфальт-это их последний вид социальной сети..
Обычно это не признание, а подтверждение оного. Дамы требуют безумств и всеобщего оповещения (рекламы).
Это для фото, чтоб потом где либо в соцсетях выставить.
Ирина Редченко
а тут мужу признаться боится, да?
Scarlett Butler надо снизу написать-а я вдул твоему мужу!!!!
Модно у школяров и ничего более.... никто никакого ответа не ждёт....
Gibson Shop True
Знаю девушек, которые сами себе под окном подобную галиматью писали. Для собственной значимости видимо:) В соцсетях светануть.
Artyom Yeghunyan
Видно-через "Ответы" не иначе.
может, девушка не открыла дверь, вообще не желает знакомиться.
Это с будуна...
А в ответ - ваш абонент колбасится.
Сергей Морозов
Это глупость неимоверная.
Закажи лучше с курьером букет цветов передать с твоим телефоном.
Николай Жадько
это пишут не парень и не девушка, а специально обученные люди
Улугбек Якубов
Открытку подари)
Это от предков наскальные надписи????
Она мур мур ответит
А нужен ли ответ ?))
ссыт
Любые признания в любви прекрасны, если они от сердца.
Это когда стену убрали ВКонтакте, вот и нашли выход
Кахабер Ардиа
ну такое