Общество

Вы часто видите девушек, которые НЕ курят?

Я каждый вижу одно и тоже - некурящих девушек, почти нету... Все курят ...Кошмар ... Варианты ответов типа "мол ты не там ходишь, не там смотришь" - не подходят, т.к. я как раз хожу там где нужно и смотрю там где нужно.
При мне они не курят и всячески скрывают, что курят. А в общем то это большое зло для общества. И радость табачным компаниям!
Николай Почивалов
Лучший ответ
Очень редко.
Ramin Hasanov
часто.
Михаил Козырев
не часто но вижу ...
В довоенных деревнях в СССР курящим девкам мужики отрезали губы - только и всего! Путины-Ельцины растлили нашу молодёшь демократическо - либеральным сифилисом в конец !
Я не курю и из всех знакомых, человека 3-4 курит. Так что даже не знаю...
Сергей Ким
у меня из всех подруг процентов 10 курит (из 20 человек только 2). сама я не курю
чесно нет, почти каждая курит и ещё с детства (
ну не смотри на них
Айгул Шакетова
часто. это мои подруги. в нашей компании из девушек курю только я
родителям нужно бросать курить, тогда и дети не будут курить
да полно таких, вы по-видимому не в том обществе вращаетесь.. .
у меня из знакомых процентов десять курят, так-то....
Каждый день и много некурящих вижу. Это раз!
Второе! По поводу "Просто сейчас не девушки пошли - а одни шалавы безмозглые" отвечаю: "сам ты меньшинство сексуальное одним собой озабоченное! ".
Все это прочитали, надеюсь? Вот теперь оправдывайся!! !

p.s. на Ваше суждение ("... одни шалавы... ") ответил Вам тем же (Сам ты ...). Так что учитесь говорить и разговаривать. Успехов!
ну я не курю и че? девчата на том свете просто боятся, что не накурятся вот тут и наверстывают:))
Все кого я знаю (из девушек), кроме моей тёти, не курят, насколько я знаю
Dmitri Myslyaev
Часто-во сне.