Общество

Вы часто видели людей, которые раньше из себя ничего выдающегося не представляли, и вели себя нормально, а после...

того как чего-то добились (не важно каким образом), стали ставить себя выше всех, и соответствующее поведение? Помню хороший пример из этологии. Значит, решили ученые прилепить к “ублюдочнуму” или “подоночному” петуху высокий гребешок (большой гребешок свидетельствует о большом количестве гормонов, агрессии), и тут он стал замечать, что его стали меньше клевать, соответственно и его поведение стало меняться. Раз стало поведение походить на субдоминанта, то его почти перестали клевать вовсе, соответственно поведение… Короче стал он доминантным самцом:)), за курочками бегать стал (раньше нельзя, а то…), других петухов нах посылать. Но потом ученые решили снять гребешок, и тут петух с доминанта постепенно скатился к своему привычному течению жизни, ублюдочному течению жизни… Это я к чему? К тому, что все может измениться и люлей петух будет получать вдвойне, в случае неблагоприятной для него ситуации (в случае с петухом – это мохнатая рука). Пример кризис 2008 года, сколько людей потеряло хорошую работу, особенно банкиры в Америке…
Ahmadjon Bozorov
Мне всегда было по барабану чего и сколько у меня есть. Жизнь у нас очень не стабильная и много было и шиш с маслом не раз. Меня больше всего сосед приколол, чмошник. Было у него два джипа мерседеса, ещё какая-то херь и дорогущий чопер, при этом его жена и дочь ходили чуть ли не в рванье экономили на всём, . Ходил задрав нос, никогда не здоровался, а тут мы машинку поменяли, т. к семья увеличилась довольно сильно. Картина маслом - муж приходит домой и сообщает, что этот крендель у лифта мало того, что поздоровался так ещё и руку ему продал. Такая гадость, слов нет.... А потом был кризис и все его машины накрылись медным тазом он ездит сейчас на ведре с рекламкой своей конторы на двери, давится жабой, но здоровается, т. к. наша машина до сих пор с нами.))))))))))))) ) Типа вашего петуха крендель.
Abdugani Abduvahopov
Лучший ответ
Есть люди для которых ты грязь, но есть люди которым и ты руку не подашь.
Так было во все времена и во всех странах.
Почитайте Мольера - "Тартюф - Мещанин во дорянстве". Есть люди, а есть просто свиньи. превратиться в свинью легко. Обратный путь - значительно длиннее.
Достаточно таких людей, которые двух слов не могли связать, а всплыв наверх - стали воротить свои рожи...
Алёна Головань
Сплошь и рядом. "Зазвездились" звездуны =D
Да, оставаться человеком трудно.
_-
_ -
очень часто и эти люди часто к томуже сильно раздражают