Общество

Почему когда выпьешь алкоголь - начинаешь видеть детали, которых раньше не было?

Леся Третьяк
"Не было" или "не замечал"?
Наверное, какието участки мозгов блокируются а другие активизируются и внимание начинает работать в нестандартном режиме.. .
Я вон "врезаный" встречаю совершенно незнакомые места в хорошо знакомых книгах.
Потом "на трезвую" перечитываешь" - никуда не исчезли - просто никогда не фокусировался на них.
Мамаева Галина
Лучший ответ
Диана Ергалиева Читать под градусом книги - .нд-а, плохо себе представляю, какой в этом смысл? )))
Алкоголь убивает арганисм и он мобилизируиццо:)))
Точка сборки сдвигаеццо. Точно.
Если не перепил.. . Такая же фигня у меня. В подпитом состоянии, мозг гораздо быстрее генерирует фразы, ответы, и, да действительно начинаешь видеть то, чего не замечаешь в обычном состоянии. Я думаю, что это из-за улучшенного кровообращения мозга...
глаза ширше становятся, да разум другой
Яна Яний
Это глаза в разбег пошли - лечится кардинально. Яйцо на переносицу и смотреть, тогда снова в кучу собираются. Только не перепутайте, а то одному решили помочь - только до пупа и успели натянуть, а он возьми и помрэ.
Svetlichok ***
Алкоголь, наркотики, психотроппные препараты действительно помогают шире взглянуть на мир.
Не зря шаманы до сих пор употребляют мухоморы.
Механизм прост: убираютсся различные блокировки мировосприятия: комплексы. страхи, зажатости, принципы и просто умственные конструции. это на первый взгляд кажется. что они помогают, но на самом деле это фильтры или скажем розовые (порой и серые очки) искажающие более объективного видение мира.
Один главный минус всех этих препаратов- достоточно быстрая ЗАВИСИМОСТЬ-ДЕГРАДАЦИЯ и СМЕРТЬ... .
Вполне реально, работая над собой, освобождаться "от самого себя" без всяких препаратов.
о кому хочеться работать.
ХОЧУ сейчас!!! Вот и результаты....
если гульнуть недельку то можно и в 6ое измерение заглянуть
Ac Dc
Или наоборот, девука, становится красывой и ДЕТАЛЬНОЙ. Огого
Евгений Яцко
выпил-окосел-в 2 раза больше видишь)
ага чертики там бегают да белочка скачет))
ага, и люди становятся краше и вроде как все хорошо....
Мозг начинает думать по другому!
в тихом омуте черти водяться)) ) в малеком стакане вся твоя жизнь погодай на чайной гуще. и все детали будут ясны))