Руки занять нечем.
И язык занять нечем.
Общество
Почему молодежь начинает так рано курить,раньше такого не было?!
да, раньше мы сперва пить привыкали,
а после уже самокрутку ладили.. .
Эххх, времечко золотое!! !
Прошло на.. , прошло.. .
:(((((
а после уже самокрутку ладили.. .
Эххх, времечко золотое!! !
Прошло на.. , прошло.. .
:(((((
"Раньше"-это когда? Я начал курить в 14 лет. На дворе был 1970-й год. Причем мои одноклассники имели стаж курильщиков по 2-3 года. И таких было большинство. А матом не ругаются, а разговаривают. Так вот такие РАЗГОВОРЫ я слышал еще лет с 8-ми.
Оксана Овчинниква
Щас с 11-12 лет уже начинают ,и не только мальчики,но и девочки
Это было всегда, поверьте опыту пожившегочеловека. В 12 лет курили махорку и даже сухие листья, а с матом знакомились уже в детсаду.
Вокруг слишком много примеров, да и не боятся ничего...
Когда именно было это "раньше"?
Оксана Овчинниква
так скажем 25 лет назад
ящик, водка, родители долбоебы
Да полноте Вам! ;-) Может быть девчонки и не курили, но пацаны и раньше большинство закуривали лет в 13-14.
Оксана Овчинниква
Щас с раннего возраста начинают,и девчонки тоже
По моему молодёжь сейчас курит меньше, уже не модно стало.
Однако такое раньше было.
Было такое всегда - у тебя старческая амнезия.. .
Твои одноклассники в шестом классе - некоторые покуривали-попивали, а уж мат.. . ))))))))))))
Помнишь, или таблеточки нужны??? ?
Раньше было то же, что и теперь, мало различий )))))))))))))
Помнишь, или таблеточки нужны??? ?
Оксана Овчинниква
Из всего класса человек пять,а сейчас чуть ли не весь класс
времена были другие))) ) и так же пили и курили!
Так было всегда.
не понимаю, как можно это делать, это же противно и просто глупо. я пробовал в школе еще (интересно же, блин) , первая сигарета была последней.
Наталья Орлова
молочина
дурное влияние запада.
Папа раздолбай. Или родитель - мать одиночка
"папа курит - папа взрослый, я буду курить - я буду взрослым", можно тоже самое сказать и про маму
Сейчас это мудно, круто....
так есть с кого пример брать! И кстати, а от кого молодежь ругань-то слышит? Или рождаются сквернословами?)))
Если бы только курить.. Вы видели рекламу пива по телевизору? Там молодежь пиво ящиками пьет и радуется.. Так сейчас молодежь пиво считают за лимонад.. Украина (если не ошибаюсь) на 2 месте в Европе по пивному алкоголизму.. Кто разрешает такую рекламу?
Оксана Овчинниква
Щас такой рекламы уже нет,по крайней мере у нас(Питер)
И раньше было, но меньше.
раньше была пионерия
верно почему? ?
10 лет не курят
11 лет не курят
12 лет курят
10 лет не курят
11 лет не курят
12 лет курят
Лекция Жданова «Алкогольный террор против России» (Ростов 2004г.)
Акселерация... Да и смертность существенно "помолодела"...(( Все меняется.. . И к сожалению, не в лучшую сторону. (((
А раньше много чего не было, а сейчас сутра встал а тебе готов НОУ ХАУ !!!
потому что социально бытовая среда этому способствует