Общество
Почему девченки начинают курить так рано, даже раньше чем иные парни? Я сам не курящий.
Видел на остановке 2-х девченок лет по 9 курят. А взрослым пофигу. Вот и думаю, почему так?
хотят выглядеть круто
зато раньше бросают
ну вот такие мы дурочки... нам кажется что длинная сигаретка в наманикюренных изящных пальчиках-айс.... а когда понимаем что к чему.. поздно.. слишком поздно...
дуры они и овцы
Хотят показать свою взрослость.
ты ошибся, им было по четыре года.
любят всякую гадость в рот тянуть)))
ТВ и реклама их жизни учат...
если это тебя вправду волнует почему не сделал замечание им
их кодируют зомбируют им внушают этот образ и они реально ведутся на это
за свои слова отвечаю-у меня мамашка нас убивала за сигареты а потом сама бах и зашабила так же и падруга шабит -вообще по сторонам глядя парни массово бросают курить и начинают спортиками становится а девки наоборот за пиво за сигареты хватаются
сейчас в магазине две мадамки пивасин взяли закусь и хихикают на кассе я им типо -девочки а как в сказке не получится типо не пей козлёночком станешь? они в голос нет! и щеряться!
Потому что думают что это круто и модно, хотят выглядеть более авторитетней среди одногодок.
мозгов у девочек нет, родители не воспитывают, хотят взрослой жизни
Потому что модно
Я в 12 начала курить, мне тогда казалось что я безумно крута. Три года назад бросила и мне кажется, что вот теперь я точно крута.
Хотят быстрее взрослеть
потому что они тп
Зависит от среды и условий где растет ребенок. Не думаю что парни отстают)