Общество
а почему люди начинают курить, пить и материться?
мне не понятно.
думают что их пьяная рожа запах (который ощущаем за полтора километра) и "яркая речь" нравятся противоположному полу? О_о.. незнаю.... сама не курю, пачти не пью (тока по праздникам) и практически не матерюсь.. и плевать на остальных... они обо мне ничего не знают и мне о них знать ниче не надобно..
Наверно им скучно быть хорошими
Мы стали взрослыми!
это был единственный способ у родителей отвадить ребёнка от компьютера
Всё зависит от окружения. " Бытие отределяет сознание".
взрослеют
Дети хотят казаться врослыми. А взрослые от жизненных ситуаций, которые ставят людей в тупик.
Ну наверное, не от хороший жизни! Да и живем один раз, все надо успеть попробовать. Только после попробования, остается привыкание.
потому что быдло
Это происходит от невежества.
Невежество - от недостатка (отсутствия) истинных знаний.
Читай подробности (жми ссылку).
хотят показаться взрослыми и крутыми
пбю курю ругаюсь матом
Artur Kim
А почему?
Проблемы с мозгами т. е. в голове
Дурная голова не даёт покоя организму. От безделия, для самоутверждения, чтоб в глазах других показаца взрослым. А как со стороны противно смотреть когда идёт ссыкля в 12 лет от роду с сигаретой взубах, бутылкой пива в руке и через слово на всю улицу материца. В наши времена ей любой взрослый уши поотрывал и по губам надавал. Она бы никому об этом не сказала, потому что родители ещё выпорят! А Щаз слова этим ублюдкам не скажи - права ребёнка нарушил. Пороть их надо. Правильно Кадыров запретил торговать спиртным в праздники, а в буднии дни только 2 часа в сутки. Этог Президент заботится о здоровье нации. А наш пожалуста: спиртное круглосуточно на каждой автобусной остановке.
согласна с первым отвечающим..
Чем старше мы становимся, тем больше проблем, трудностей и сложных ситуаций наваливается на нас!!!! Естесственно нужна разгрузка и тут.... в нашей жизни появляется алкоголь! Идеальное средство (по молодости, когда похмелья нет!) , а от него и до сигарет и крепких выражений совсем не далеко!!!!
Октай Новрузов
а почему бы не получать разрядку при помощи какого-то творчества?)
они теряют свою жизненую цель или сами в ней теряются и пошло - поехало