Общество

Почему молодежь так рано стремится потерять невинность?

почти в детском возрасте... 12-13 лет это еще дети.. да и 14-15 тоже...
секс должен быть не раньше 18 а можно и позже... и ничего страшно если парень первый раз займется сексом в 23-24 года.... не понимаю этого раннего секса... что голову нечем занять? физически всегда помогает спорт... мне да)
Николай Маджар
Лучший ответ
Суровая реальность нашего непростого времени.
Марина Гурова
Маме с папой некогда детьми заниматься, а у деток гормоны гуляют, а мозг не успевает повзрослеть. Вот и исполняют пляски на граблях во славу сексуальной революции.
Какое же это рано? Да и зачем она нужна, эта невинность? Какой от неё толк? Невинность-это когда ничё не украл.
Питание улучшилось, кругом реклама секса (гомосексуализма рекламу запретили, а про обычный секс как-то забыли, так что даже в рекламе компьютеров или фотокамер присутствуют полураздетые девушки) , поэтому дети раньше стали созревать.
Потому что в настоящее время невинность-слово ругательное, а атрибутами нашего время являются аморальность, безнравственность, вседозволенность и безнаказанность
Ольга Д Д
предлагаю изменить эту ситуацию в массовом порядке
Потому, что это поколение выросло на Николлодиуме, а там это считается нормальным. Американца решили развратить русский народ, у них это получилось.
Елена Пинчук
Александра Демьянова да, да, злые американцы прям ночами не спят, только и думают как бы еще русским нагадить)))
потому что информации много по этим вопросам. хочется им пораньше... и еще даже позорным считается, если тебе УЖЕ 13, а ты еще ни разу
Давайте себя вспомним...
Яна Галкина
Если бы было больше таких, кто против секса, наш мир стал бы намного лучше.
Александр Бурбин я не совсем против секса..я против секса в юном возрасте...до 18-20 лет когда еще ветер в голове
Александра Демьянова лучше? да ладно! все ходили бы агрессивные и неудовлетворенные с кучей комплексов и назревающих болячек. секс это хорошо и приятно в любом возрасте.
Всем известно-дети берут пример со взрослых, берут их привычки, начинают курить, пить, лишаются девственности и так далее. Думают, что от этого они будут казаться взрослее или круче, но мое объективное мнение, что они от этого ни сколько не прибавляют себе ума и уж тем более не выглядят взрослее. Это их дело, меня не касается. Но на вопрос, думаю ответила)
Яна Белова
хочется новых неизведанных ощущений.
Nune Balyan
Хотят показаться взрослыми.
Запретный плод он всегда сладок и каждый старается его попробовать, да по раньше.
Потому что телевизор.
мне таких однозначно не понять.. я в 12-14 лет в барби играла еще, в 15-18 писала рассказы и сказки для детей (чисто как личный дневник) и только в 20 первый раз поцеловалась, правда не по любви просто любопытствои человек приятный.. но мне было 20 а не 14..сравнить можно
Егор Ершов
Nune Balyan если ты страшненькая, то это нормально.
Гармоны
бояца не успеют, жизнь коротка
Егор Ершов собрались умирать в 40 лет???
по себе других не судят. . кто вам сказал что сейчас все такие??
Неправильная компания, не уделяют внимание воспитанию и конечно же телевизор, интернет.
потому что система воспитания у нас в стране не очень. и еще всякого рода новые технологии интернет и прочее это открывает доступ к нашим детям ..
потому что это выродки и шмары и отребье выроэжденцы
Александр Бурбин вот молодец))) я бы так высказаться не решилась))
Nune Balyan давно у вас секса не было, как я погляжу)))
Просто сейчас такая мода, курить пить, материться..
Александр Бурбин вы молодец..секс должен быть когда человек повзрослеет не только физически но и духовно и социально...но мало кто это понимает...