Все сидят на тупых пабликах для имбицилов, мдк и прочая срачь, смотрят фильмы не понимая сюжета, считают что алкоголь это круто, а сига - для четкого пацана.. . пацана.. . да они смысла этого слова не знаю.
ПРОШУ меня не оскорблять и тд. В общем. Как вы считаете? Деградирует ли молодежь России?
Общество
Как вы считаете, наша молодешь деградирует? Я считаю что у нашей молодежи совсем другие ценности, нежели раньше были...
Деградирует, в наше время такого не было
Полностью с Вами согласна.
Ну судя по тексту, активно деградирует (((
нет не деградирует
К сожалению настало время хама грядущего)))
Молодёжь как губка впитывает в себя то что она видит. И когда мы смотрим на молодёжь видим как в зеркале себя, своё общество, свою страну без всяких приукрас так как оно есть. Но мы не хотим это признавать - а вот мы дескать в наше время ...Да, были другие ценности, были другие учителя, была другая жизнь ...Но молодёжь то учится жизни сейчас, а не вчера. Как вы думаете, если юноши видят как маршал обворовывает своих солдат повторят ли они подвиг Александра Матросова?

Это слово относится скорее к возрастной группе, для молодежи деградация не актуальна, скорее, они плохо воспитаны и образованны.
Я считаю что деградирует, но не только в России.
Kausar_218310
Да нет. Был в саудовской аравии? Дак вот, там общество совсем иное, там ведеться сухой закон)
Сегодня молодёжь воспитывают, как потребителей. Им это нравится. Производитель всегда грамотнее. И всегда ненавидит потребителя.
Скорее развиваются. Все сидят на нормальных пабликах типа World of History, Наука и Техника, Science, Почему? , Psychology|Психология, Умная электроника, Образование 2.0 и прочих. Из алкоголя предпочитают вискари, коньяки, бренди, Амаретто (не то, что при СССР быдло самогон и водку жрало) , сигареты не меньше LM, Camel, Capitan Black или вообще сигары (не то, что быдло при СССР Беломор и Приму курили) . Занимаются искусством, литературой, спортом, различными науками. Есть, конечно, и исключения, но их единицы.
А ты не деградируешь? "молодешь"
Деградирует ешё как!!!!