Общество

Считаете ли вы, что наша молодёжь или нация в целом деградирует быстрыми темпами?

Удивительно наблюдать за тем, как у представителей современной молодёжи меняются ценности... Хотя... сомневаюсь в том, что они имеются вообще. Я не говорю про всех, лишь про большинство. Хочется ли жить в окружении такого общества вообще?
Да, на мой взгляд, люди становятся слабее, глупее, и трусливее чем в советское время. Возможно, что поколение 2000 годов будет получьше-поздоровее но в плане отношения к другим людям это наверное будут вообще монстры без принципов и жалости.
Салтанат Махамбетова
Лучший ответ
вот оно-следующее поколение
Фори Фори
Бегство талантливой молодёжи на Запад,
идиотизм СМИ,
активизация мракобесия церкви,
развал системы образования -
всё это не может не вызвать
деградацию населения
и молодёжи в частности...
Дархан Абилдин Насчёт бегства талантливой молодёжи на запад... Что может дать современное государство на территории СНГ для "талантливой молодёжи"? Подумайте внимательно над этим! Ответ очень прост...!
да, молодеж деградирует.
НЕЗАВИСИМО от национальности и веры!! !
большинство выбрало бабло, трах и расслабон
Дархан Абилдин Согласен...!Теперь насчёт "бабла", предлагаю просто выражаться словом "деньги". Чтобы заработать деньги, надо либо их заработать, либо украсть (избить человека, пойти на "дело"). Представители нашей молодёжи выбирают второй вариант.
остается найти ту молодежь ценности которой схожи с твоими и сразу захочется жить
Кирилл Поляков
Дархан Абилдин Уважаемая "Самая Хорошая" (простите, не знаю Вашего имени), подобное окружение людей уже нашёл. Но на данный момент я не обладаю таким положением в обществе или уровнем жизни, чтобы отгородиться от нашего общества. А ведь приходится сталкиваться в повседневной жизни именно с типичными представителями, о которых я писал в своём вопросе. Благодарю!
не считаю.
так всегда было, обычно молодёжь всегда непонимание вызывала у старшего поколения, помните, как у Тургенева "Отцы и дети"
(=**little Princess**=)
Дархан Абилдин Уважаемая Светлана Цыцаркина, желаю довести до Вашего сведения, что я не являюсь представителем старшего поколения, напротив - я молод!
ну это вы загнули
большинство у нас, к счастью, пока нормальное, а вот отдельные группы и правда деградируют...
Дархан Абилдин Приветстую Вас! Абсолютно не согласен с Вами, так считаю иначе. Отдельные группы и составляют большинство!
Щаз вазъму калЪкулятыр и пащытаЮ
а кто их воспитал то? думаете, они рождаются уже такими? спасибо говорите их родителям) которым лишь бы деньги да деньги
Егор Соколов
Дархан Абилдин Не спорю! Как говорится "Яблоко от яблони далеко не падает"! Но у меня есть более обширное мнение по данному вопросу. Если желаете продолжить диалог на данную тему, пишите на почту!
У отдельных представителей молодежи другие ценности, с возрастом ценности обычно у многих одинаковые, когда своих детей народят
Есть теория пассионарных циклов вымирания и генетической трансформации наций, рас народностей. Римляне когда то правили Европой и где они теперь? Неужели толстопузые макаронники потомки тех, кто когда то были самой могущественной нацией? Древние копты, греки - теперь обычные народы Европы и Африки.
Лилия Н