Общество

Что происходит с нашей молодежью.

А вы заметили как сильно деградировала молодежь, особенно в возрасте от 14 до 18. В моде щас стало колоться, бухать, собираться толпой и докапываться до случайного встречного, толпой кого то унизить, отсутствие уважения к старшим.

Конечно и в наше время были отбитые, например я 99 года рождения, мы тоже бухали и курили, устраивали разборки, но мы это делали в дали от общества. К взрослым всегда обращались на вы и в мыслях не было кого то матом покрыть. Если что то выясняли так выходили 1 на 1, нащелкали и разошлись а щас модно пол дня издеваться, там бутылки в жопу совать и тд.

Даже к примеру у нас построили хороший парк чтобы люди могли там отдыхать, и каждую ночь теперь там малолетки сидят бухают, в наше время мы в поля, леса или на дачу ходили бухать.
Вообщем мне просто страшно за будущие россии, его нет, самое оптимальное валить из этой страны куда подальше.

А вы как думаете, есть ли хоть какое то будущие в этой стране?
Я думаю, что ты только из полей вернулся, где бухал. Ты вошёл в тепло, тебя ещё раз догнало.
Юлия Путинцева
Лучший ответ
Дебилизация.
Zkkk Mlll
Кто Вас на Украине поймет, что Вы колетесь и бухаете.
Гуля Джалилова
Раиса Ильичёва здесь российский сайт и не надо переводить стрелу на украину-руки прочь от украины !
Раиса Ильичёва а я прочитала про рашу -а тебе охото украину задеть
Это классическое заблуждение!
Есть молодежь которая со школы наркоманит и по тюрьмам и лагерям тусит, и есть молодежь которая занимается спортом и выступает на олимпиадах! Вы о какой именно молодежи парите дичь??? ;)))
Все люди разные, во все времена! И во все времена, люди и молодежь делились на рызных людей, были ботаны или зубрилки-отличники, хулиганы, хорошисты и проч, всегда так было и сейчас так!
Ксю Кульман
Вика Виктория Нет, раньше даже хулиганы не спивались в 12 лет, уважительно относились к старшим а в школе вызов родителей у них вызывал страх. Да ботанов кошмарили, но не так жёстко, там портфель спрячут, леща дадут. А щас вот недавно видео смотрел, одноклассники лет по 14 девочку зимой раздели до года и несколько часов издевались.
У нас в Рязани, особенно в кальном районе, ночью выйти страшно, они толпой собираются и докапываются до обычных людей, и толпой гасят.
Щас не хулиганы, щас звери какие то.
Заметили. Дети уже давно в России со сложными диагнозами рождаются.
Будущее в стране тряпок в губернатурах и подушечек судебной системы у них под задом... Те кто оптимисты, сегодня говорят, что разочарованы.
В общем, Вермахт предупреждал заранее о возможных побочных эффектах.
Elmira Musaeva
Сам бухал, сам и
... воспитал.
У нас всё нормально. Дети лучше своих родителей.
Как и полагается.
Happy end неизбежен !
У них размягчение мозгов - запоминать ничего не надо, даже писать не надо - "алиса скажи"...
да лан брось. нормальная молодёжь. как например трахались в СССР, в котором секса не было, по сравнению с тем временем, девушек нынешнего времени монашками можно назвать
Дорогуша, ты попал в государство-аппарат изнасилования, в таком аппарате человек-скотина с инстинктами (Каутский). Так что не надо тут интеллигенствовать, отращивай инстинкты, или вали отсюда.