Общество

Что происходит с нашими людьми? Почему они злые? Молодежь....вообще слов нет!!!

я считаю на это влияет плохое воспитание родителей, влияние общества и многие видео ролики и фильмы, которые показывают, что драки, убийство, грабежи, разбои - это круто!
Жанна Ким
Лучший ответ
поражены вирусом зла
Золотой Телец всегда губит людей
Жестокость, которую тиражируют СМИ, равнодушие людей друг к другу, отсутствие денег и желания их ЗАРАБОТАТЬ, а не УКРАСТЬ - вот корни злости...
Sawada Tsunayoshi
Я бы не сказал что нынешняя молодёж уж через край злая... Вполне нормальные мы в их возрасте тоже куралесили дай божи...
Katerina Kogay
Какие вы, такие и мы.
вот что сказано в книгах наших предков по этому поводу:

Такие мысли не покидают человече,
От рождения в Мире Яви и до смерти.
И сии размышления не чудны вовсе,
Ибо времена нынче - Ночь Сварожья.
Оная Ночь Сварога не на дворе стоит,
А во сердцах человеческих лежит.
И ежели забудет кто древний Род свой,
То и ночная мгла на его сердце ляжет.
И никто ведь, акромя человече самих,
Не в силах разогнать ночную Темень.
И доколе не изведают человече Свет,
И не последуют за ним по Белому Пути,
До той самой поры, сия ночная Тьма
Будет жить во сердцах человеческих.
Ибо самые злобные вороги человеков,
Ютятся в сердцах у них, и в Душах их.
И только человече своими Деяниями,
Кои направлены на благолепие Родов,
Смогут исторгнуть из Себя, всё то Зло,
Что поселилось в Душах и Сердцах их.
Лень и Чревоугодие, и Желание чужого
Замутнят весь Разум человеческий.
И человече более не зрят Белого Пути,
А скитаются непрекаенными по Миру.
И все поиски их тщетны, ибо вот,
Холод Тьмы сковал Сердца и Души их.
Великое Сметение и Тоска смертная,
Начинают глодать изнутри человеков.
Только возврат к своим древним корням,
Помогает возвернуться на Белый Путь.
нужен позитив
Corina Volociuc
Молодые россияне готовы переступить через моральные нормы ради успеха, не видят ничего плохого в обогащении за счет других, в хамстве, пьянстве, получении взятки, супружеской измене, публичных проявлениях расизма. Зампредком Общественной палаты Е. Юрьев: для преодоления ценностного духовно-нравственного кризиса необходима решительная борьба государства со всем, что растлевает народ, поддержка традиционной российской классической культуры.

Реплика: 1. Молодежь является порождением того общества, в котором растет и воспитывается. Так что надо бы общество менять, а не молодежь винить. 2. Будущая культура - следующая, будущая ступень, подходящая под развитие новых душ. Прошлая культура была создана прошлыми душами, с иными решимот (уровнем эгоизма) и когда-то была прогрессивной (будущей ступенью) . Возвращение в прошлое (состояние) , каким бы оно прекрасным не было, вернее, каким бы прекрасным оно нам не казалось, - это уже клипа - потому что тянет обратно, назад от цели творения, и не подходит к новым душам. Так что из этого возвращения в прекрасную русскую культуру 19 века ничего не выйдет. Вернее кто-то наживется, а молодежь пойдет дальше своим путем, согласно решимот (инф. данным в душах, требующим наполнения) .
Во что теперь верить? Сами отменили мечту про коммунизм...
Ольга Родина
Потому что зло, пораждает зло!!!!
Raissa Grigorenko
Не люди такие - жизнь такая
Марк*** *****
Наталья Брусницына это оправдание. в СССР жизнь была гораздо хуже относительно благоустройства - но люди такими злыми, как сейчас, не были. автор прав - в особенности молодежь.
Какое время такие и нравы. А виноваты не сами люди, а их правительство. Которое промывает мозги с помощью СМИ и РПЦ. Которое обирает нас до последеней нитки.
Looking For Love *****
Есть такое.... Зомби натуральные по улицам ходят... Почему злые? Потому что не понимают сути происходящего. Разум затуманен ложными целями, а так как цели эти чужды, то и достичь их "не светит"...Нет у большинства понимания КТО мы и ЧТО мы здесь делаем... С детства в долбили в голову что каждый сам за себя... вот и имеем результат... Радует что не долго осталось... Просыпается потихоньку сознание...
Елена Туровец
Это наша сТрАна!
люди меняются из-за такой жизни..
Деградацая человечества.. . скоро мы все умрем!
Nicat Rufullayev