Общество
Что происходит с нашими девушками, почему они курят?
У нас на работе почти никто из парней не курит все давно бросили, зато почти все девушки курят и не собираются бросать. Жалко их.
Это потому, что им чего не хватает. Или секса, или денег, или любви. Вот и нервничают постоянно.
думаю девушки нервничают более... в отличии от вас...
восполняют упущеное
Это ещё что! Мой коллега рассказывал, у него на работе сопливые девчёнки в обед колются, в туалете...
А что происходит с парнями, в армии служить боятся, работать не хотят ,
только у родителей на шее сидеть ??
просто им нравится курить
Девушки всё в рот тянут.
А вы устройте им бойкот) ухаживайте все сразу за некурящими, дарите подарки, а с теми холодно общайтесь)
(или все не курящие старые и страшные?))
Курящие девушки, кончают раком.
Нервные шибко стали.
А у нас отдел почти некурящий) ) 3 тётьки 40 лет и несколько дядек) Остальные все правильные, некурящие, в интернете сидящие)
Ой, ну что все на женщин накинулись. Чем от мужиков-то отличаются???? И вот прямо к курению все причепились.
Никому не интересно вот например почему девушки лет с 15-16 и до 40 и старше нахерачиваются крепким алкоголем не хлеще мужиков? А как известно женский алкоголизм неизлечим и алкоголиками женщины становятся быстее чем мужчины.
Курение не такая уж большая проблема. Покурят и бросят, если мозг есть
А они еще и пьют, матерятся, блудят
А че их жалеть? Себе найдите некурящую... а кто курит - те бросят сами когда время придет, когда парень условие поставит, когда ребенка захочет))
да, я тоже посижу послушаю, можно? ) почему они курят? сама не курю.
стадный инстинкт и повод поляля в курилке
незнаю как ваши девушки но мои обе не курят ) А всякие уе.... подзаборные пусть курят
блатными хотят быть