Общество

Что происходит с нашим обществом? Почему многие готовы апплодировать догхантерам, скинхедам и прочим душегубам?

anonimka, а чего же это вы все в одну кучу мешаете?? ?
Тогда уж, до кучи, сюда же добавьте убийц, педофиолов. Так оно эффектнее будет.

Лично я - да, уважаю догхантерам, потому что бродячие собаки это ЗЛО.
А скинхедов - нет, не уважаю. Они трусы и способны только побить безобидного таджика, а чеченов боятся.
Анастасия Луппова
Лучший ответ
Выгуливайте своих кобелей вогласно закону...
Влад Иванов
Да пусть аплодирует. Каждому - по делам его воздастся...
Надороду, который не в Москве, и не вПитере, чёто хреновато, не хочет он работать, а 6000-ю рублями не дволен, то у кого то дочку покусают-2 жирных стафора- вот они сцуки и бузят :-)))
Общество государство довело до такой степени,
что прежние монстры теперь кажутся овечками.
ну не многие. Адекватов больше.
Gicu Tutunaru
говоря "многие" не ощибаетесь ли Вы?
Юлия Казаева
Владислав Янович Вишневский Увы,но я не ошибаюсь...
Просто догхантеры аплодируют скинхедам, скинхеды душегубам а душегубы догхантерам.
Selena Selena
потому что правительство не занимается ни одной из этих проблем.
Все люди нужны. В том числе те, которые действуют жестоко. Еще в 98, помню недалеко от меня собаки бродячие убили маленькую девочку 5 лет.. . Если бы вы были на месте её родителей, вы бы тоже не любили догхантеров? Я не говорю, что это хорошо. Но и не говорю, что плохо. Везде есть плюсы и минусы.
Malika Aldabergenova
Владислав Янович Вишневский Я бы на месте этих родителей не отпускала бы ребёнка ни на шаг. Потому что помимо собак её мог бы задушить какой нибудь маньяк - педофил. И тогда бы вы аплодировали сейчас борцам против педофилов.
Анастасия Макеева Стоял перед дилеммой - кому аплодировать? Догхантерам или собакам, загрызающих детей?
Собак - люблю, но детей - больше, даже чужих, может быть потому, что я одного вида с ними, может быть потому, что воображение рисовало на их месте моих детей, вот и сделал вывод - буду аплодировать догхантерам.
Подумал и о скинхедах и вспомнил 90-е, я из Средней Азии, родился там и вырос....а сейчас там только могилы наших предков, где же были местные, когда дружно изгоняли оттуда русских? Нам говорили - это НАША ЗЕМЛЯ, и мы покинули её, зачем теперь они здесь?
ЭТО - НАША ЗЕМЛЯ!
Мода.
Общество не только этому аплодирует.
вы когда нибудь задумывались над термином "Человек произошел от обезьяны"