Общество
Насколько озлобленно по Вашему наше общество? На что готовы современные жители нашей страны?!
Если есть какие то примеры - приводите. Интересно.
Наше раздолбайское общество ни на что серьезное и здравое не готово, как всегда. И как всегда пребывает в состоянии перманентного озлобления. Оно иначе не может, и причина не имеет значения.
Даже в крайней степени озлобления оно являет собой булькающее болото. Ну выйдет на поверхность пара газовых пузырей- булькнет погромче- и опять болото. Сейчас модно говорить "страна беременна революцией". Чушь. Кроме патологических выкидышей никогда ничего не получалоь. Жители нашей страны за редкими исключениями всегда готовы ныть за бутылкой на кухне. Обратите внимание- только в нашей строне понятие "кухня" имеет сакральный смысл, обозначающий очаг некоей честности и принципиальности. При этом, прошу заметить, основная фабула кухонной идеологии едина- "у них лучше" и судя по всему, она вечна, по крайней мере пока не менялась.
Надоело графоманствовать. Ваша аватара действует на меня лучше, чем Ваш вопрос.
с волками жить поволчьи выть
Самое мягкое - это невероятные сплетни про тех, кому завидуют.
И самое жёсткое - это устранение объекта зависти, поджоги, убийства.
на все !!!
Настёна Новожилова
На ВСЁ??!!
Ну наверное не на всё? На что то всё же не смогли бы сподобиться?
Попытайтесь ответить более расширено!
настолько что даже н ответах это чувствуется, зависть аж прет
Настёна Новожилова
Завидуют Вам лично или вообще все ко всем по любому поводу?
Дайте пожалуйста пояснение...
Стучать на соседей- вполне созрели! Все ближе к Европе становимся!
Настёна Новожилова
А раньше, что не стучали?!
Если крысу загнать в угол, то она будет биться, биться до поседнего. Общество не озлоблено, оно загнано, так что делайте выводы...
Настёна Новожилова
А с кем биться уже надо?! )))
Лапидус Виктор
Не надо сравнивать крысу, боеспособное и тактически сильное животное, с коровой. Загнанная корова
так же жует траву и ждет, когда ее подоят или зарежут.
"Я смеялся в лицо им и буду смеятся, и если каждый будет смеяться в лицо дядькам с баблосами, они просто сами выведутся, как мухи от дихлофоса". Чушь какая. Тебе сколько лет юноша?
Одни не обратят на тебя никакого внимания- ты не опасен. А кто-нибудь заедет в морду. Просто по настроению.
а ни на что они не готовы!! ! нахамить если только, не ответив за свои слова.
Настёна Новожилова
Хорошо, если хамство по Вашему - это самое худшее, чего можно ожидать...
сейчас кризис, и даже самый добрый человек-ради своей семьи готов на много, но не на все....
Настёна Новожилова
Вы думаете, что кризис ожесточает людей? Не сплачивает, а разобщает? И добрые люди становятся злыми?