Общество

Почему современные врачи в нашей стране, готовы лечть молодых и здоровых, а стариков стараются обойти стороной?

хороший вопрос
потому что у молодых меньше болезней и их лечить легче т. к у них еще не изношенный организм
у стариков же в результате бездействия врачей-болезней много и лечить их крайне трудно-но возможно
а у нас- не лечат
у врача-должен быть талант
вот я люблю петь но бог не дал голоса
и сколько мне не заплати я как басков не спою хотя буду стараться
так и с врачами
Анастасия Гапонова
Лучший ответ
да никого они не лечат, а с молодых проще денег содрать. Не стало Докторов, остались писалки, которыее рецепт правой ногой от балды нарисуют и пипец.
Молодые могут работать и платить налоги пенсионерам нужно платить пенсию. Так кто из них выгодней государству ?
Игорь Бондарев
- До чего шагнула медицина!
-Что ты имеешь в виду?
-Раньше, когда я была молодая, мне врач говорил"Раздевайтесь", а теперь "покажите язык"!
потому что молодые - это трудоспособное население россии, которое платит налоги...
Думают сволочи. что если стариков обойти стороной, то они долго не протянут... И не будут больше докучать "врачам"... А молодые - это источник доходов на долгие годы.
да никого они не лечат. разве что заплатите им хорошенькую сумму, тогда МОЖЕТ БЫТЬ и вылечат.. . кто умеет лечить и любит свою работу - таких трудно найти
Моя мама давно на пенсии.
Периодически посещает поликлинику в маленьком городе Московской области.
Жалоб от нее на качество обслуживания мне слышать не приходилось.
Так что не всё так страшно.
А людей в России, которые делают своё дело спустя рукава, достаточно везде.
Лоботрясы, а не дураки и дороги, это наша беда.
Этим должно, в первую очередь, заняться государство. А не выдумывать очередные праздники, типа "Дня пожилого человека" раз в год. К пожилым нужно относится с душой ежедневно. Многие даже не хотят появляться в поликлиниках и больницах из-за такого отношения. На самом деле, безобразие!
Ольга ***
Да они и молодых-то не очень лечат. Настоящих грамотных врачей единицы.