Общество
Почему в России сейчас рабское общество? Кого в этом стоит винить, коммунистов, демократов? Или наша страна всегда...
или наша страна всегда была страной рабов.
Россия - единственная страна имеющая РЕДКОСТНЫЙ МОЩНЕЙШИЙ ПОТЕНЦИАЛ ВО ВСЕМ.
По этому... ее и используют.
Только не надо на сша пальцами показывать, плиз.
"свои же" и используют.
Чтобы использовать было ЛЕГЧЕ- нужно "одурить задурить мозги"- водка и эмоциональность и особенности русской души, плюс психология и умение промывать мозги.
И из Райской птицы... сделали стервятника.
Используя слабые стороны ДУШИ.
Винить надо в общем то тех, кто приходил к Власти. конечно. У них в руках были инструменты Влияния.
Добил СССР- Горбачев- развалив его. Далее пошли срочно армии крыс. Споили мозги и души запоганили. Отняли СВЯТОЕ и снизили планку Самооценки НИЖЕ ПЛИНТУСА.
получился РАБ.. причем не такой как Спартак- с волей к Свободе и борец
а ПОДСТИЛКА И КОВРИК - раб. .
вечно пьяный.. грязный сопливый и жалующийся что об него вытирают ноги, но дающий вытирать.
Если Россию КТО ТО И МОЖЕТ СПАСТИ, то это ТОЛЬКО КОНКРЕТНО один человек- МОНАРХ.
Народ уже все- на нем можно крест ставить - как на "помощнике или защитнике России".
Народ сейчас на уковне больного наркомана, вконец спившегося и завравшегося, единсвтенное, что "святое осталось" - так это выпить или порадоваться, когда у соседа колеса машине прокололи.. и все.
Единственная Надежда осталась у России- она на последнем издыхании ЖДЕТ своего Героя.
Если таковой не появится СКОРО- Россия останется ТОЛЬКО в истории ( как ссср) в учебниках.. и как страна Исчезнет с карты.
По этому... ее и используют.
"свои же" и используют.
Используя слабые стороны ДУШИ.
а ПОДСТИЛКА И КОВРИК - раб. .
Ирина Golshteyn
Спасает человека только вера и любовь к Богу...Не осознавать -это, любой монарх- тираном обернется..))
Ну почему всегда, но последние 1000лет так оно и было...
так будет и дальше
Общество из человеков то состоит.. . Мы все рабы греха-- телом и умом. .
Быть рабом закона Бога, в нашей стране-, (да и в других-) -ох! как не хочется. .
Хоть и рабское во грехе- но всем весело... До смерти...
Потому что всех господ уничтожили
капиталисты вмноваты
чтобы перестать быть рабами, надо завоевать свободу, когда свобода подарена сверху, это значит, что вы условно перестали быть рабами.