Общество
Как вы относитесь к геям в России. Вы за то,чтобы они были среди нас, засоряют ли они нашу Страну?
В СССР их на лесоповале очень эффективно лечили. Очень мало было. А теперь, когда стали уважаемыми людьми, развелось, как блох.
Rodion Kasaku
Вряд ли их было меньше. У нас в стране и секса не было. Проще все решалось. Пи..ор - в психушку, недовольный - в психушку. А сейчас и обыкновенного психа в психушку проблема отправить. По своей соседке знаю)) Свобода, мля...
если они себя не пропагандируют, то пусть живут и радуются
пускай будут. кому они мешают?
я им сочувствую, они и так обижены природой (это ведь генетический сбой при закладке хромосом), так. что же на них наезжать, пусть себе живут,)))))))))))))))))))) с рождеством!!!
я к ним не отношусь.. . я не гомофоб, но считаю, что гей (ДА И ВООБЩЕ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ) - это психическое отклонение.. . мне в принципе по фигу на них как на людей.. . главное чтобы нашу страну ПИД@РАСЫ не засоряли, которые в думе сидят
нормально отношусь. лучше, чем к эмо, готам, панкам, гопникам...
Это личное дело каждого.
Они такие же паразиты, как тараканы или клопы.
Надо держать их популяцию под контролем, иначе гибель общества или очередная революция.
Вы предлагаете их ликвидировать? ? Тогда уж заодно и обитателей психиатрических лечебниц, интернатов для детишек с отклонениями.. . Ну-ну, циркуль вам в руки - черепа измерять..
Ольга Корабельникова
Ок, тогда надо признавать их например не дееспособными. Пусть как обитатели психиатрических клиник коробочки для пластилина клеят, а не по пафосным клубешникам таскаются.
Хорошо, и ко всем на Земле! А "засоряют"- злые и агрессивные люди!
Они такие же люди как и все остальные.
Два анекдота на эту тему: первый -придуманный: Приходит мужик к врачу и говорит, что не хочет больше быть светло-синим, но надо по быстрому вылечится, какую нибудь таблеточку или микстурочку. Врач на это отвечает, что медикаментозного лечения в официальной медицине нет, но если гражданин не боится попробовать, то есть рецепт со студенческих времен: 1кг. фарша, 1 кг. селедки, килограмм огурцов и литр молока -это все перемешать в ведре, плотно закрыть целлофаном и поставить к батарее на 3 дня. После этого содержимое ведра выпить и через два часа понять, зачем тебе, мужик, нужна задница. Анекдот второй -из жизни: две лесби-гёрл из Голандии решили завести маленького, а как? Извольте вкусить достижений современной медицины, а именно содержимого европейского банка спермы, в результате одна стала мамой, но тут все перевернулось и "мамина" "папа" ушла к другой, бабло как-то быстро закончилось, а ребеночка забрать обратно в европейский спермобанк отказались ( наше дело -сторона, мы из пипеточки покапали, а дальше Вы сами думайте что делать) , тут на помощь пришел Голандский суд, не исключено, но по укурке, они установили личность спермодонора и обязали его выплачивать алименты в рамках установленного законодательства.
Вот пидрилы всё не успокоитись
Всё любви и уважения ждёте, за что?
Вы же изгои, даже религии мира вас осуждают.
Всё любви и уважения ждёте, за что?