Общество
Что происходит с нашим обществом?
Вместо продвижения вперед, мы стали топтаться на месте и даже двигаться в обратном направлении. Забыли свою Историю, разучились понимать Географию и Астрономию, стали верить в какого то бога, доверять лгунам из правительственных структур, доверять школьным учебникам и слушать больше СМИ, это падение с кручи головою вниз, не так ли?
Это вполне естественно и объяснимо. Почти 70 лет (считай, два поколения) правители приучали людей не думать своей головой, а верить безоговорочно тому, о чем пишут газеты, говорят по радио, показывают по ТВ, и верить тому, что мудрые начальники во всем разбираются и делают все только на благо народа.
Но вот обстановка кардинально изменилась. Теперь, чтобы обществу двигаться вперед, к цивилизованному обществу, требуется, чтобы люди старались думать своей собственной головой, учились сопоставлять, анализировать факты и делать собственные, а не навязанные кем-то, выводы.
А когда более двух поколений отучали от этого, то заставить себя работать своими мозгами очень не хочется. Тем более, когда со всех сторон защитники старых порядков во всю стараются навязать свои выводы и заключения.
Требуется долгое и мучительное время прозрения. Надежда на молодежь. Но и ей уже, судя по репликам здесь, в Ответа, откровенно врут о том, что было фактически в годы советской власти.
Деградируем.
Не долго осталось.
Относительно Бога. В страгах, движущихся вперед тоже верят
Раковая опухоль колониального ростовщичества и олигахата настолько сожрала здоровый организм трудового народа, что дальше терпеть некуда.
Либо гибель организма, либо радикальное лечение.
Вот такие дела происходят
нема общества
ток масса
оно ох-уело
шайка едросни опустило общество ниже плинтуса
"Рыба гниёт с головы"
План америкосов и запада всё ж действует помаленьку! ))
*nur* "m"
Так же, как и план Путина, который никто не видел, но усиленно одобряли единоросы.
Общество спиннероголовых потребителей неспособно к противостоянию олигархическим кланам которые уже приступают к дележу не стран, а всей планеты на свои сферы влияния... Некогда конспирологическая теория "золотого миллиарда" уже давно в действии и о ней уже в открытую высказываются сильные мира сего от "работяги" Билла Гейтса до упырей в виде Сороса и нечисти из российской внесистемной оппозиции (Ходор, Собчак Jr., Кох, жулик Чичваркин, писатель-атеист Никонов и прочая мразь) Осталась дело за малым перессорить до резни "быдло и генетический мусор" и под видом наведения элементарного порядка и поделить этот электорат на тех кто ещё пригодится избранным, и тех кого уже можно пустить на удобрения... Как-то так и получается однако...
Наше общество выздоравливает
Елена Капленкова
умирает оно, а слепой думает, что выздоравливает.
так так ...оболванивают и одурачивают нас ...надо учить летописи временных лет и учится все на своем опыте но есть и полезный и правильный й и честный чужой опыт
какое общество. скот остался.
Технологии - будущее .
НАС УБЬЮТ РОБОТЫ