Общество

Вы тоже считаете нашу молодёжь потерянной?

Асель Касымова
Копай глубже, вся наша страна потерянная
Елена Оксенчук
Лучший ответ
Она потерянная в смысле несостоявшейся преемственности профессионализма, науки, культуры и пр.
Т. е. ее выпускают на "голое место" и даже не призывают, что было бы логично, учиться "заново".
Далее действует естественный отбор
при диктатуре (национализм, патриотизм, честь, совесть, идеалы... ) человек служил обществу
при демократии (возвышение пороков) проститутка становится путаной, бестыжая превращается в продвинутую и без комплексов, демонстрируется Дом-2
поэтому однозначно-ДА!
НЫНЕШНЯЯ молодежь однозначно утеряна!
Аня Марданова
Не всех, но очень многих. Слишком многих.
Молодежь у нас разная, ка квпрочем и во все времена. Многие учатся стараются, не получаетс ябесплатно так за деньги, но ст ремятся к хорошему. Часть простой рабочи йкласс, толи не хотят учиться толи способностей нет, абыстрей всего еще в детсвтве им не было тако йцели поставлено, но это тоже нормальная молодежь.
Но вот та часть которая ничего не хочет кроме банки пива, даже получив образование и женившись и заведя детей, вот она и приводит к мысле, что молодежь потерена, потому что ее то и чаще всего и видим на улицах города, А тот кто занят делом ему некогда шляться с пивом и т. п.
Это одно, ав торое, а кто эту молодежь вырастил? Особенно меня бесят бабуси когда возмущаются, потому что, это дети их детей которых они не научили правильно воспитывать своих детей, не научили и своих детей жить правильно
Конечно же-НЕТ. Наша молодёжь талантлива, образованна и всесторонне развита. А отморозки были, есть и будут во всех поколениях. Всё дело в воспитании.
Ольга Остапец
Нет.
Тамара Лосева
То что у них все по своему никакой беды нету. гораздо хуже что уже в школьном возрасте есть пивные алкоголики, почти все девченки курят, И это происходит в любых семьях ( раньше такое было только в неблагополучных) . Вот и считайте какие дети будут у нынешней молодежи при таком образе жизни. Я уж молчу про наркоманов.
Vladimir Lutsuk
С какого перепугу?
Akmaral Erzhanova
Кто то теряет, а кто то находит
Владимир Килин
это кто потерянный?.. это вы все потерянные.. ходят как утки тупые ничего понять не могут хрень несут какую то.. ваще в жизни ничего не понимают.. кроме некоторых..
Лера =*
Чушь какая! Если бы каждое последующее поколение было бы хуже предыдущего или "терялось" бы, человечество, наверное, до сих пор сидело бы в пещерах. Нет "потерянных" поколений, каждое нужно и важно. А нынешняя молодежь ничем не хуже нас. Меняются времена, меняются нравы, а людям с возрастом становится все труднее воспринимать перемены. Вот и выдают сентенции - "потерянное поколение". И при этом,
нещадно нахамив подростку, возмущаются получив хамство в ответ : "Да мы никогда себя так со взрослыми не вели! ".
Мама взрослой дочери и бабушка 2 внуков
Лена Чурсина
Нет конечно. Типа мы все идеальные были в их возрасте:)
И нас считали потерянными и вас и наших бабушек.
Нет, все дело в воспитании и образовании.
Нет, конечно же! Дебилов хватает любом поколении!
нет конечно..
Нет, конечно! Не совсем! Но обратьть внимание государства на молодежь, точнее на то где, у кого и чему они учатся уже пора! Что показывают по ТВ- просто ужас! Чему там учиться?
Sergey Uskov
молодежь всегда считают потерянной, это типичное стариковское брюзжание типа "вот в наша время... " или " а вот я в вашем возрасте... " ..это нормально сами такими будем.... будем будем старики тоже были молодыми и им то же самое говорили ...
Да мы потеряны....
Елена Елена
Увы, да.
Среди молодежи всегда есть небезнадежные, талантливые, способные и здраво мыслящие люди; но их меньшинство, и в этом меньшинстве процветает нигилизм и ненависть к существующуму общественному строю. Многие из тех, кто способен что-то сделать, опустили руки, не успев их поднять - и вина в этом не их, а "взрослых" людей.
Нет у них всего навсего всё по своему, а не как было у нас