Общество
Почему наша молодежь которой всегда все по барабану, вдруг забегала с криками: "Долой Путина, Выборы нечестные. "Раньше
Причем выборов еще не было а их уже обьявили нечестными. Почему бы не называть вещи своими именами, раньше таких называли предателями, врагами народа, какая на фиг это оппозиция, что за бред.
предатели те, кто осознанно творит, а эти верят в то, что орут)) инетовские хомячки, посмотрели ютюб и пошли. Ведь вы посмотрите что они втирают=)их просишь показать факты воровства, они ссылки на ролики ютюба дают и доклад немцова)) ну смешно же. Вот верхушка их, навальный, немцов и прочая нечисть, вот эти уже да. Скоро будем свитетелями массового оттока этих мразей за рубеж)) дело провалено а отвечать то придется
Это нормальное явление, просто молодёжи надоело находиться на задворках государства.. . Пока что подали голос, мягко и не уверенно.
Так заплатили вот и забегали, вот и закричали.
Эту предвыюорную компанию Путин выстроил так, что кто за него не голосует, тот предатель Родины. В США, если бы например Обама обьявил всех кто за Клинтон предателями Родины, то его бы судили за это.
те кто не у дел нашли себе применение. причем проплаченое а следовательно за деньги.. . и раньше убивали маму за деньги на наркоту....
Или уплатили или очнулись от наркотического сна.
Однако Путин своих дочек убрал из страны. Да и сам скорее всего в дальнейшем уедет из России к дочкам в Европу, внуков воспитывать. Почему же своих дочек он не оставил в России. Он что, не патриот получается?
А вы представьте себя на месте молодежи, окончили ВУЗ, и что делать дальше идти в грузчики, и для этого пять лет учились, куда ему податься. А вы в его годы шли устраиваться на работу по распределению или еще куда. Объявили не честными потому что они общаются в своей среде, и заранее были везде объявления, вот мол заработать можно, только выйди отработай на митинге в поддержку кандидата. А вот ролик нашел смотрите, что скажете, не важно когда, где, главное суть.
http://www.youtube.com/watch?v=ekBFQwrG1FI&feature=colike
враги народа у власти... вся эта мразь, жирующая на бедах народа, и ждущая сигнала от своих западных хозяев, чтобы свалить за рубеж
поверь мне. . это только он не фиг делать....
Раньше я и сам чуть ли не ныл, что Россией управляют продажные ублюдки. Потом понял, что ни к чему хорошему это не приведёт и перестал. А теперь настала очередь молодёжи. Ныть о том, насколько всё плохо. :-)