Общество

Почему наша молодежь которой всегда все по барабану, вдруг забегала с криками: "Долой Путина, Выборы нечестные. "Раньше

Причем выборов еще не было а их уже обьявили нечестными. Почему бы не называть вещи своими именами, раньше таких называли предателями, врагами народа, какая на фиг это оппозиция, что за бред.
Павел Дегтярь
предатели те, кто осознанно творит, а эти верят в то, что орут)) инетовские хомячки, посмотрели ютюб и пошли. Ведь вы посмотрите что они втирают=)их просишь показать факты воровства, они ссылки на ролики ютюба дают и доклад немцова)) ну смешно же. Вот верхушка их, навальный, немцов и прочая нечисть, вот эти уже да. Скоро будем свитетелями массового оттока этих мразей за рубеж)) дело провалено а отвечать то придется
Долина Жантай
Лучший ответ
Это нормальное явление, просто молодёжи надоело находиться на задворках государства.. . Пока что подали голос, мягко и не уверенно.
Так заплатили вот и забегали, вот и закричали.
Елена Туркина
Эту предвыюорную компанию Путин выстроил так, что кто за него не голосует, тот предатель Родины. В США, если бы например Обама обьявил всех кто за Клинтон предателями Родины, то его бы судили за это.
Алексей Шутов
те кто не у дел нашли себе применение. причем проплаченое а следовательно за деньги.. . и раньше убивали маму за деньги на наркоту....
Ольга Брежан
Или уплатили или очнулись от наркотического сна.
Сергей Яцук
Однако Путин своих дочек убрал из страны. Да и сам скорее всего в дальнейшем уедет из России к дочкам в Европу, внуков воспитывать. Почему же своих дочек он не оставил в России. Он что, не патриот получается?
!!! Bayan !!!
А вы представьте себя на месте молодежи, окончили ВУЗ, и что делать дальше идти в грузчики, и для этого пять лет учились, куда ему податься. А вы в его годы шли устраиваться на работу по распределению или еще куда. Объявили не честными потому что они общаются в своей среде, и заранее были везде объявления, вот мол заработать можно, только выйди отработай на митинге в поддержку кандидата. А вот ролик нашел смотрите, что скажете, не важно когда, где, главное суть.
http://www.youtube.com/watch?v=ekBFQwrG1FI&feature=colike
враги народа у власти... вся эта мразь, жирующая на бедах народа, и ждущая сигнала от своих западных хозяев, чтобы свалить за рубеж
поверь мне. . это только он не фиг делать....
Maruf Zaitov
Раньше я и сам чуть ли не ныл, что Россией управляют продажные ублюдки. Потом понял, что ни к чему хорошему это не приведёт и перестал. А теперь настала очередь молодёжи. Ныть о том, насколько всё плохо. :-)