Общество

Почему наша молодежь такая не разборчивая? секс с первым встречным, выпивка чего попало и с кем попало.

Торопятся жить. Такое впечатление, что у некоторых только одна цель - быстренько, на скорую руку, отбарабанить жизненную программу и склеить ласты. Но это относится только к части молодёжи, далеко не ко всем.
Наталья Курушкина
Лучший ответ
Арайлым Тунгышбаева Я с Вами абсолютно согласна.
да неужели.. а ну ка попробуйте..: -)..
как воспитали))
а в СССР конечно же все были идеальные, порядочные и секса не было))))
вся во власть
Нияз Карюков
влияния запада
Gulya Agaeva
Знаете простите за наивность вам лет то сколько 100 или 150.что вам молодежь то ненравиться. хорошая сейчас молодежь умная начитанная много знает умеет больше чем мы когда то .что мы больно то видели. пионеры комсомольцы и вареную колбасу. они во какие славные. и пусть пьют и пусть секс за углом и с кем попало. и у меня такое было и что .тоже такие в след кричали мне. что такая сякая. и они вырастут и поймут что хорошо и что плохо. сколько есть этой молодости. пусть балдеют. В бывшем СССР было все что есть сейчас пьянки сранки секс просто все молчали .было еще хуже.
Иришка Вай Да, кто-то с возрастом поумнеет. А кто-то просто не доживет из-за собственной глупости. А молодежь разная, конечно, во все времена. Но сейчас, из-за недостатка воспитания, идет крен в отвратительную сторону.
Вы были первой попавшейся ???
Арайлым Тунгышбаева А вы по себе судите???
если вам нравится так думать, то пожалуйста =D На самом же деле всё не так плохо
Арайлым Тунгышбаева Я рада , что хоть кто то не ерничает!
я не такой... у меня есть вкус
Андрей Рубцов
Спасибо политике государства. Ещё и видео-инструкцию поведения дают - Дом2
Посеяли - пожали - недовольны???!
они дети своих родителей или кто их там воспитывает
Вы себя то в молодости вспомните.. . :-) Только без идеализации.. .
вы бы себе много не позволяли, если бы над вами пионери и комсомол не висели?...: -)
Арайлым Тунгышбаева Нас, меня воспитывали правильно, я не ханжа, но мне не стыдно за молодость.
Иришка Вай Так о том и речь. Должны быть какие-то ограничители, особенно у молодых, которые своего ума и опыта не имеют. Иначе вообще морали и нравственности не станет. А без этого общество превратиться в животную стаю.
Думаю, зависит от восптания. Более младшие граждане нашей страны рождены уже такими "разболтанными" людьми, вот отпрыски и берут пример. А вообще, в РФ, сами знаете, творится черти что. Сначала продали исподтишка сигареты в палатке, потом выпивку, а тут до секса (да еще в состоянии опьяненияя) - просто один шаг.
Хотя, может быть, я очень субъективно сужу...
В наше время вообще секса не было! Не понятно только откуда дети появлялись !