Общество
Почему современная молодежь такая безграмотная?
"Почему"-конечно вопрос риторический. Скорее зачем? Считается "очень круто" если ты дурак и полный урод в тырнете. Это что, так сейчас выражают своё "Я" ??)
Потому что быть грамотным и начитанным немодно.
Doctor Diesel
точно.
да, но они не умудрились свою страну развалить, а Ваше поколение СССР развалило...
Wsevold Разумовский
А ты к какому поколению тогда относишься? Поколение лысых еврейско-советских и американско-еврейских жидов развалило СССР.
И они, которые не умудрились развалить свою страну, даже и не перднули бы для своей страны.
А я вот все жду, когда врачи начнут здесь спрашивать, как лечить больных.
Ирина Борошнова
Я думаю, уже спрашивают :))) Могут маскироваться, правда...
К слову о грамотности.
Кавычки в Русском языке такие «», и такие „“, тире это не минус -, тире это тире –, оно длиннее минуса. Слова «тырнет» нет.
По меньше надо в интернете сидеть алкоголь жрать.
Сейчас не до вашего сраного языка, сейчас бы пожрать чего купить и не сдохнуть от голода.
Современная молодежь разная, также как и всегда, но сейчас образованность не модно выставлять напоказ, в моде другие ценности.
1. Не все такие! Мне вот 15 лет, но.. . Вряд ли кто-то сочтёт меня безграмотным :)))) В школе учусь порой даже на "пятёрки", много занимаюсь интеллектуальной деятельностью, учусь программировать сразу на нескольких языках :))))
2. А безграмотные, потому что их папа с мамой к этому не приучили, а больше добрых людей увидеть не посчастливилось :)))) Никто не прививает им интеллектуальность, поэтому и становятся такими.. .
3. "Это что, так сейчас выражают своё "Я" ??)"
Опять же - по-разному.. . Кто-то выражает, кто-то просто так привык, и более ни о чём не думает :) А я вот чего-то пытаюсь всё больше обратными методами своё "Я" выразить :)))
4. А вообще, уродством и глупостью можно выразить не "Я", а только "мы" :))) В том числе - и в смысле "коровы" (корова ведь мычит :)))) то есть быдло :(
---
Богомолов Игорь Дмитриевич.
---
Богомолов Игорь Дмитриевич.
во всем виноват интернет.
Что вы хотите от молодежи? Если Партия Жуликов и Воров- ум, честь и совесть нашей эпохи.
Потому что никто уже не читает классику... нет нормального стиля общения... и слишком много передач в стиле МТВ где все говорят ЕЙ ЙО.... вобщем зараза с Запада))
Это сейчас называется СТАДО. чем ты менее развит, тем ты круче! а что такое "тырнете" человек с таким вопросом, но с такими ошибками..
Андрей Чеботарь
Не с ошибками, а чтобы подчеркнуть. Надо понимать.
молодежь что видит о том и говорит. девушка под 30, покупая красный апельсин, говорит о его пользе потому что это гибрид апельсина с гранатом, он же красный внутри. мои сомнения по поводу скрещивания с гранатом, очень обидели ее и возмутили.