Могли бы вы задать эти вопросы своим друзьям, неужели у нас есть люди которые могут так тупить, или это очередная жидовская подтасовка, чтоб унизить русских?
http://www.youtube.com/watch?v=X7Qhg9nuElY&feature=related
Общество
Почему русская молодёжь такая безграмотная, на простейшие вопросы не могут ответить, внутри видео, как думаете это монтаж?
Какое образование, такая и молодежь...
Не хочу даже смотреть. Давно уже заметила, что все, буквально все делается, чтобы унизить именно русских.
Куриленко Анатолий
ну и дура, что не хочешь даже смотреть...
Светлана Тихомирова
А вот мне интересно: среди этих придурков есть хоть один американец, ну или кавказец, о недалёкости которых мы так любим разглагольствовать?

В любой стране найдётся достаточное количество дебилов.
Если опросить тысячу человек, обязательно один из тысячи окажется с чувством юмора, приколист или двоечник. Сделать подборку таких персонажей, смонтировать и представить на Ютубе легко и просто. Такое видео можно сделать во всех странах мира, со всеми гражданами всех стран.
1- это монтаж. Выборка желаемых ответов. 2- это результат реформы образования, начатый Ельциным. 3-Есть вопросы который на первый взгляд кажутся элементарными, но автор сижета тоже будет поставлены в тупик (надо бы было такой опрос провести на журфаке.))) . ;4- Подобное можно увидеть в любой стране. И Израиль не исклчение.
Вот хороший образец

< Могут и написать, что это реально, а срежиссировать как угодно, на то и сидят люди, чтобы сделать как подлинник, а дураков везде хватает! >
что посеешь, то и пожнёшь.
по глупости и необразованности инородцы лидируют
Это конечно кошмар! Наверное могу сказать что даже встречал таких людей в своей жизни. Но мне кажется, большинство из них "тупит" просто потому что вопросы им задают снимая их на камеру и в нестандартной для них обстановке. Есть много видеороликов в интернете, где люди теряются и не могут связать двух слов при виде камеры.