Общество

почему деревенская молодежь такая тупая но при этом борзая?

Наверно потому что у них нет интернета, но они знают что он есть у городских и из-за этого бесятся
Вера Петрова
Лучший ответ
Это точно.... особенно тупая молодёж приходила из кавказских аулов.
Dmitriy Ff
Эт тебе только кажется. Статус, менталитет другой. Мы ж ближе к природе, к свободе. Если приходится и "навалим" как следует разным гонорным. А насчет тупости, могу поспорить, что по разуму мы уже равны, требования-то одинаковы в системе образования
Не думаю, что тупее. Возможностей у них меньше-это да. И они меньше испорчены цивилизацией.
Елена Супрун
Зато они Родину свою больше любят!)
Алик Домнич
свежий воздух так на них действует
потому что понимают, что чего то в жизни не дополучили, а чё откуда не понимают...
есть кулак, мозги не надо))
НЕ ТОЛЬКО ДЕРЕВЕНСКАЯ - вы с городскими наверное не общались!!!!
Ну надо же как то восполнять отсутствие интеллекта, вот борзотой и восполняют!
Вы сами ответили на свой вопрос. потому, что тупая. У них недостаточно образования, ума, для нормального общения. У нас дом в деревне, 220 км. от Москвы. А как в другом мире. Уже 8 лет пытаюсь понять местных жителей. Они могут сидеть с тобой за одним столом, потом выйти за калитку, и облить тебя грязью. Принимать от тебя подарки и при этом гадить, плевать в душу. И это не только отношение к дачникам. Они и между собой так общаются. Трудно понять кто друг, а кто враг. А ещё ЗАВИСТЬ. Они считают, что мы, Москвичи, с жиру бесимся. У нас денег море и мы не знаем куда их деть. А то, что в Москве совсем другие цены. Они об этом не думают. Я ценю их нелёгкий, крестьянский труд. Но непонимаю. Почему и что, мешает деревенским, оставаться людьми.
Akbota Suleimenova
Диана Симановская цены в глубинках выше чем в Москве!
пресса на 20-30 руб. дороже....и остальные продукты стоят как в Москве....а з/п знаете какая у них там?!
а насчет того, что осуждают, сплетничают, так это везде так....просто там это все на виду, а в Москве вас тихо грязью поливают - "интеллигентно"....
Akbota Suleimenova Может в вашей деревне и так. Но в нашей, цены намного ниже. А по поводу того, что в Москве обливают грязью тихо, интелегентно. Среди моих знакомых, таких, НАДЕЮСЬ, нет. Я не замечала.А вот в деревне, моя, как я считала, "лучшая подруга", которая ела, пила у меня с рук. Которую я сто раз вытаскивала из дерьма. Всегда поддерживала и морально и материально. Смешала с грязью не только меня, но и моих детей. Просто так, от делать нечего. Дошло до того, что хотим дом продавать. Невозможно там отдыхать. А воровство!? Прут всё! Начиная от прищепок на верёвке, до более крупных вещей. Причём кто? Теже "друзья"
Вы оглянитесь вокруг себя и посмотрите на успешных людей (если этот круг Вам открыт ),а потом спросите об их происхождении, корнях и местах рождения. Наверняка, добрая их половина - это выходцы из "тупых" деревень и маленьких городов. "Тупость" определяется не местом рождения, а жизненными приоритетами и целями человека. Если человек бесцельно прожигает свою жизнь, не имея никакого стремления и желания сделать в ней что-то полезного и доброго, то неважно, где он родился, в городе или в деревне.

Остановите любого молодого человека в городе и спросите, что написал Л. Толстой, где начинается Волга и какая последняя книга была прочитана, а потом проводите свою "статистику"....
Akbota Suleimenova А вы думаете, что деревенские вам ответят. Нет! У многих и школ нет. А те что остались... Так там жуткая нехватка учителей. Преподают местные, у которых нет никакого образования. А в остаальном я с вами согласна. Дело не в месте проживания. Хотя и оно, накладывает свои отпечатки.
хороший понт дороже денег
Городские тоше бывает кашки-борзянки переедают. Это вопрос в воспитании
Elena S.l.