Общество
почему деревенская молодежь такая тупая но при этом борзая?
Наверно потому что у них нет интернета, но они знают что он есть у городских и из-за этого бесятся
Это точно.... особенно тупая молодёж приходила из кавказских аулов.
Эт тебе только кажется. Статус, менталитет другой. Мы ж ближе к природе, к свободе. Если приходится и "навалим" как следует разным гонорным. А насчет тупости, могу поспорить, что по разуму мы уже равны, требования-то одинаковы в системе образования
Не думаю, что тупее. Возможностей у них меньше-это да. И они меньше испорчены цивилизацией.
Зато они Родину свою больше любят!)
свежий воздух так на них действует
потому что понимают, что чего то в жизни не дополучили, а чё откуда не понимают...
есть кулак, мозги не надо))
НЕ ТОЛЬКО ДЕРЕВЕНСКАЯ - вы с городскими наверное не общались!!!!
Ну надо же как то восполнять отсутствие интеллекта, вот борзотой и восполняют!
Вы сами ответили на свой вопрос. потому, что тупая. У них недостаточно образования, ума, для нормального общения. У нас дом в деревне, 220 км. от Москвы. А как в другом мире. Уже 8 лет пытаюсь понять местных жителей. Они могут сидеть с тобой за одним столом, потом выйти за калитку, и облить тебя грязью. Принимать от тебя подарки и при этом гадить, плевать в душу. И это не только отношение к дачникам. Они и между собой так общаются. Трудно понять кто друг, а кто враг. А ещё ЗАВИСТЬ. Они считают, что мы, Москвичи, с жиру бесимся. У нас денег море и мы не знаем куда их деть. А то, что в Москве совсем другие цены. Они об этом не думают. Я ценю их нелёгкий, крестьянский труд. Но непонимаю. Почему и что, мешает деревенским, оставаться людьми.
Вы оглянитесь вокруг себя и посмотрите на успешных людей (если этот круг Вам открыт ),а потом спросите об их происхождении, корнях и местах рождения. Наверняка, добрая их половина - это выходцы из "тупых" деревень и маленьких городов. "Тупость" определяется не местом рождения, а жизненными приоритетами и целями человека. Если человек бесцельно прожигает свою жизнь, не имея никакого стремления и желания сделать в ней что-то полезного и доброго, то неважно, где он родился, в городе или в деревне.
Остановите любого молодого человека в городе и спросите, что написал Л. Толстой, где начинается Волга и какая последняя книга была прочитана, а потом проводите свою "статистику"....
Akbota Suleimenova
А вы думаете, что деревенские вам ответят. Нет! У многих и школ нет. А те что остались... Так там жуткая нехватка учителей. Преподают местные, у которых нет никакого образования. А в остаальном я с вами согласна. Дело не в месте проживания. Хотя и оно, накладывает свои отпечатки.
хороший понт дороже денег
Городские тоше бывает кашки-борзянки переедают. Это вопрос в воспитании