Общество

Почему современая молодёжь такая тупая?

Пепси.... одни пузырьки
Dearshouger Johnson
Лучший ответ
Тупая потому, что многие понимают. Главное деньги. За бабки любое образование купить можно. А там папик подарит заводик, станет директором. Наймёт рабов-управленцев и жизнь удалась. Но всё же обобщать не стоит.
Любовь Ионова
Учителя хреновые
Люда Шин
Она не тупая. Она узкая. Но может быть при этом достаточно острой. А, вот, на вопросы: "Почему?" -- отвечать становится всё легче, но желания делать это тоже уменьшается.
Кому это нужно
Советское образование была самое лучшее, это даже американцы признавали. Поэтому столько усилий было приложено ельцинской сворой, чтобы его угробить. Сейчас те школьники, которые хотят поступить в ВУЗ, занимаются с репетиторами. Почему так? Чему учат в школе?. К тому же современная молодежь очень мало читает книг, все заменил телефон и компьютер.
быть не может. они знают то что им нужнее. многим логарифмы в жизни пригодились? потом если обсуждать соседа -это сплетни если артиста- это эрудированный человек. Где рубеж понятия -тупость.
Книг не читает . Отсутствие жизненного опыта . Отсутствие воспитания со стороны родителей которых тоже никто не воспитывал .
Таня Голубева
Она острая, только наоборот
И прежняя молодёжь была дебильная. Я до сих пор не могу определить степень дебильности, на сколько глупые те и эти.
не знаю, я молодеж, и ума у меня хоть жопой жуй, епта.
проблема отцов и детей вечная. Разве когда ты был молод, старики такого не говорили?)
Потому что родители не занимались в детстве воспитанием.