Общество
Почему наша молодежь так много пьет?
Заметил, что алкоголь с полок сметается как горячие пирожки зимой. И особенно этим стали увлекаться наши девушки.
по ходу другого ничего делать не умеют
какой ты наблюдательный. страна уже давно спивается и вымирает.
Амерекосы дали толчок в своих фильмах!
Я рад за вас. Хоть исчезните быстрей. Мы себе выбрали
кусок сибири.
в россии всегда была развита культура потребления алкоголя, сильнее чем в доугих странах.
а вообще есть фраза обьясняющая выелом почему "молодеж спивается" : " в моем воображении мир круче чем на самом деле". хочется оставаться подольше в своем воображении чем в реальности, реальность у нас, все вы знаете, какова.
Jenny Clark
Катерина, поверьте мне РЕАЛЬНОСТЬ может быть ЗАМЕЧАТЕЛЬНА!
Я сам это понял, когда перестал употреблять алкоголь.
Нельзя ругать молодежь, они растут на том, что видят и слышат-им кажется, что это в порядке вещей.
А ЧТО они видят и слышат -на уличных банерах- пиво, по телеку- пиво, даже спорт развивается у нас,
оказывается, при поддержке пива?? ? Кому то нужно опоить, одурманить нашу молодёжь, чтоб она
не могла задуматься о своём будущем- что потом? ЭТО просто целенаправленный развал страны и
нации изнутри. Молодёжь..., что молодёжь они принимают всё как есть, необходимо изменить ре-
альность в стране. Кстати, в той же Америке существуют многие запреты до 21 года.
Много причин. Но самый простой ответ-родители не научили.
Массовая деградация человечества. И что самое страшное - в прогрессе.
от того что нет подходящей работы
Jenny Clark
Глупости, я знаю людей которые между попойками и разгрузкой фур по ночам, выбрали второе.
Рафат Хамидуллин
Да ладно работы нет. Я когда в России жил всегда находил со своими друзьями работу. Остальных знакомых и однокурсников даже палкой на работу не затащишь.
ot bezdelija
Низкий уровень интеллекта. Пропаганда во всех СМИ. Эффект толпы (все пьют а другие не хотят быть белыми воронами) , зря так делают пошли на поводу у баранов... .
Самое главное ЛЕНЬ ЛЕНЬ ЛЕНЬ ЛЕНЬ
Jenny Clark
Ха, а есть такие люди, которые не пьют принципиально. И на вопрос почему? отвечают, что они просто выше всей этой био массы (а именно массы плавленных сырков).
эти дебилки маленькие всё больше по коктейльчикам разным, губят себя.
а где родители
от того, что не так воспитали,
от того. что мало программ, вовлекающих молодежь во что-то действительно полезное
потому что пропагандируют алкоголь, навязывают, что это "круто"
думают что от этого они становяця взрослее и круче, многие за компанию и т. д
это нужно спросить у тех кто постарше
низкий уровень интеллекта, это, если конечно не предрасположенность, вина родителей! если мама с папой заняты были перетр... м и пивком, друзьями, контактом, одноклассниками, их чадо само собой само себя развивает и развлекает!
хотя, если смотреть на ситуацию со всех сторон то и причин гораздо больше, пожалуй что второй, после родит. пох... ма и примера, я бы выбрала обычную скуку. как правило в неб. городах совсем нечем заняться, конечно если ты не любитель байдарок и походов, ну или сноуборда и танцев! собственно все клубы довольно примитивны, и им просто некуда пойти и нечем себя занять!
Jenny Clark
Хороший ответ. А вы представьте себе сколько стоят байдарки и сноуборд, представили?
Тото же, а теперь представьте сколько на эти деньги можно купить выпивки. И как вы думаете, что же выберет нынешнее поколение...
И еще , самое главное, на борд либо байк нужно ЗАРАБОТАТЬ, а работать они не хотят.
Ольга Смирнова
И что если все клубы примитивны значит нужно пьянствовать? ))) А спортивные секции? Я бы занялся сельским хозяйством или животноводством. Может подзаработал и магазинчик открыл. Ну если вообще все так плохо, я бы уехал на заработки в другой город на сезон. В общем было бы желание, а хорошее занятие всегда найдется.