Общество

Наша молодёжь, которая ест на бургеры, пьет Пепси, ходит в джинсах и слушает Рок не пойдет воевать с Америкой?

Аян Жоламанов
Те, кто будет воевать - уже давно в бункерах сидят, на пульты глядят
Наталья Нестерова
Лучший ответ
Вы застряли в прошлом веке. Кроме джинс остальное не так. Пепси давно не модный напиток. И вместо рока сейчас слушают частушки, хотя и на русском, но пришли они от угнетенных афроафриканцев Америки.)
Воевать будут ВКС, а войска в США можно будет послать лет через 100, когда радиация исчезнет.
Гришин Евгений
Куда они денутся? У забора расстреляю 2-3 десятка и все пройдет-полюбят Родину.
Иван Олёль
Она и так уже идёт.
ФСБ-теракт, а техникум-просто убийство.
Baroska K
да прикроют вашу жопу. дедушка. зря переживаете
Klara Bill
Ты полагаешь, американская молодежь пойдет? Или европейская? Я там бывал и знаю: на войну там не пойдет НИКТО!
Зачем? Есть враг и ближе-прям внутри страны. Классовый. Упыри. Че то не воюем с ними. А почему?
Кушая такую гадость, они по здоровью не пройдут .
Юлия Заяц
У тебя стереотипы 90х.

Пепси уже давно не ассоциируется с США, она производится в Питере. Как и джинсы и вся одежа - Китай, в России нет одежды, произведенной в США, и не было никогда. Как и бургеры - это уже больше из серии бутерброда, а не символ Америки.

Так что, ты устарел, и 100% ты поколение 70-80х.
Liya Yakovleva
не думаю что молодежь питающаяся бургерами как то связывает это с сша.. а волна патриотизма быстро накроет страну не дай бог если что произойдет ..и молодежь к моему удивлению сейчас довольно патриотична... хотя не в той мере как в Союзе но все же.
Вован Зав
В Америкой никто не пойдет воевать. Одной ракеты будет достаточно всем.
Какое воевать? Они уже все эльфы 80-го уровня.
Olga Shatalova
Кончит раком и дообетом.
Если бы США действительно решили взять свою сырьевую колонию полностью, то все мы и молодежь, перешли бы на их сторону и еще сказали бы =наконец= и =большое спасибо=