нечем заняться - все секции платные, причём не хилые деньги просят. .
кинотеатры - позакрывали, театры - дорого. . постоянно в один и тот-же музей - скучно. .
в музыкалку и художку - берут с 4-12 лет, старшие уже не идут, кружки плохо развиваются, за доп. занятия в школе учителям "по-рукам бьют. "..
ладно хоть для малышей театры устраивают по низким ценам, а то т. ж. заломят..
Общество
Почему молодежь шляется по подъездам , пьянствует там , курит , разговаривает как последнее быдло ?
Так у молодёжи и спроси.
я таких не встречала, к счастью. Есть два сына, у которых есть друзья. Никого подобного в их окружении и близко нет.
это и есть дерьмократическое общество.
Вспомните себя в молодости, не говорили ли за вашей спиной бабушки тоже самое?))))))))))))))))))))))
Работать не хочет в армию не хочет куда бедному ребёнку деться.
Их так воспитали. Дети - лицо родителей. Каждый воспитывает себе подобных.
Потому что это наше будущее!..
а чем заниматься? доступный спорт, доступные кружки.. . где это все?
А всё потому что заняться им нечем. Сам таким был. Сейчас в Германии живу, смотрю на немецких подростков, большенство из них всегда чем-то заняты. У них кружки по интересам, спортивные секции, клубы, они всегда кудата спешат, что-то делают, у них просто времени нет на то чтобы фигнёй страдать их с детского сада приучают к том у что нужно учиться и самосовершенствоваться. А вот шарятся и бездельничают в основном дети наших переселенцев, особенно это видно в так называемых русских кварталах. Родители сами раздалбаями росли и дети у них такие же.
Это всё от неправильного воспитания. И здесь дети не виноваты, сначала надо воспитать взрослых, чтобы они затем передали детям.
потому как им нечем заняться вся подростковая инфраструктура была похерена демократией и где был детский городок гуляют с телками деляги
Сам таким был, а сейчас все в норме, дорос до кандидата наук, все, что надо мне, все есть и я счастлив. Это пора такая
Юличка
Каких наук?..
как мать могу сказать - а потому что родители не следят за детьми. а, в принципе, если Вы в своей, судя по всему, такой далекой молодости только марки в кляссере раскладывали и никогда не матерились - Вы были идеальным ребенком, но, к сожалению, выросли занудой и моралистом. каждое поколение говорит "вот мы, когда были молодыми... ", забыв о том "что вспомнить приятно, но внукам лучше не рассказывать"
а есть предложения?
енто где так?
сейчас подростки по домам сидят за компами, отупели донельзя! деградирует население...
не все
виновато В первую очередь воспитание и "демократия"(слишком уж много лишних прав у малявок, а ответственности нет)... но с другой стороны тоталитаризм тоже плохо
Как дома их научили, так и общаются.
Юлия Воробьева
а может от школьных друзей? не у всех родители- урки
Время такое
воспитанием молодёжи, её духовностью занимается религия, а если религия не национальная, не местная, а чужая -пришлая, то таков и результат.
Потому, что родители заняты зарабатыванием денег а не воспитанием детей.