Общество

Почему в России все подъезды такие?

Взять мой подъезд: только год назад решили покрасить подъезд. И года 3 еще до этого только решили поставить домофон. До этого у нас был кодовый замок на подъезде но и он не спасал. Все оставалось с 90х: в лифте не работала лампочка (я въехал в этот дом в 95 году. С того времени и до прошедшего года ламочка почти не работала в лифте) . До установки домофона к нам любили заходить всякого рода личности справить нужду, а надписи на стенках типо "Коля - дибил" и "Сосите все" красовались у нас с конца 90-х. На первом этаже почти всегда накурено. Я не курящий, раздражает этот запах табака и табачного дыма.
И в моем районе есть еще дома в которых подъезды примерно в таком виде и остались с 90-х. Вот почему у нас все так? А все говорят инновации, модернизация, Крым наш... вы сначала с подъездами разберитесь.
Далеко не все. Зависит от того, кто в этих подъездах живет. Я в последнее время вижу все больше вот такие подъезды :







Даша Касьянова
Даша Касьянова
76 655
Лучший ответ
консъержку посадите, будет тогда и чистота, и порядок.
Болат Кабaшов
Болат Кабaшов
83 921
Знаю я таких правдолюбов! А как ссать в подъезде, так ты первый?
Djeyxun Kasumov
Djeyxun Kasumov
81 596
Разруха в головах..
ответ в твоем вопросе мол с тех пор когда я въехал, значит ты и виноват.
Так ты и ответь почему ты не заменил лампочку, не покрасил подъезд, не вымыл пол и тд и тп.
А при чем тут подъезд? Подъезд не виноват, что в нем живет урла!
Наймите консьержку.
Вы бы ещё у нас спросили, почему мы вам не наводим порядок в вашей квартире (((

Это ваш дом, а вы всё ждёте, что КТО-ТО вам придёт в нём порядок наводить.
::: Rau :::
::: Rau :::
42 965
Трущобы — в широком смысле — кварталы городов или города-спутники, состоящие из обветшалых, недоброкачественных и неблагоустроенных жилищ.
Вадим Вологдин
Вадим Вологдин
20 196
Странный у вас подъезд. У нас тоже его пару лет назад покрасили, поставили домофон, сами жильцы на площадках линолеум постелили, цветы стоят на подоконниках и на первом этаже жильцы одной квартиры поставили камеру наблюдения. Со второго раза уже был пойман и нещадно бит мной и соседями любитель выцарапывать надписи на стенах. С тех пор все чисто и аккуратно. Горят все лампочки, подъезд чисто вымыт и нигде табаком не пахнет, хотя курящих много. Но никто теперь не закуривает, пока не выйдет на улицу. Вы поменьше нойте и побольше делайте, у вас тоже будет чисто.
Это Россия, Раслабтесь
Иван М
Иван М
10 462
Просто деньги не туда идут, а по документам и моют и красят. воруют как и везде, например при строительстве дорог.
IS
Inna Savina
7 831

Похожие вопросы