Общество

почему в советское время у большинства молодёжи было принято рано женится или выходить замуж?

E1
Excellent 1
Порно небыло а хотелось узнать как там!?)
Админ Вормикса
Лучший ответ
нет. просто тогда семья была ячейкой общества. отслужил-женись... вот женились и живут до сих пор... теперь семья не в почёте, поэтому и блындаются друг от друга по кругу... как будто что-то интересненькое новенькое хотят найти... а Боженька ленится, ничо нового между ног придумывать не хочет...
Elizaveta Zhigulskaya.
Елена Прашко Да уж. По этому столько гомосеков и извращенцев сейчас и развелось.
с 2 детками папу в армию не брали.. подоходный налог не высчитывали.. и какая наивность в этом? и мы взрослей и самостоятельней были в 20 лет..
Анна Гусева
Excellent 1 если в 20 были самостоятельными,то почему до 30 лет не погулять насладится свободой и молодостью
Люба Зубко вообще-то в то время в армию сами рвались, Таня
Анна Гусева а не было как разгуляться..зарплаты были очень маленькие..ст..инженеру -120 руб...и квартальные иногда..как вспомню.так вздрогну..кто выпивал- в 25 скончались..
это нормально
Жванов Кадир
Обязательства перед друг другом, стабильность экономики.
Дина Салмина
Чушь. По-разному было.
Галым А
государство всем семьям гарантированно в течение 2-10 лет предоставляло квартиры
Лейла Гусейнова Это не враньё, это факт,
сожалею, что не все успели получить до 1991 года.
В студенческие годы женились. Позже уже работали.. . Все было правильно!
Excellent 1 можно было до 30 лет насладится молодостью и свободой, а потом уже жениться
Динара Байсерикова Да ладно, сил меньше)) сейчас 30 лет - ещё девчонка, если не бухать с юности
не очень-то рано. По медицинским нормам в 21-22 замуж шли. Сейчас в 12-13 рожают. В 25 считались старородящими и это было правильно. Сейчас нахватались западной моды-рожают чуть ли не на пенсии, потом их уродов гос-во лечить должно за границами. Организм уже старый.. Тьфу. говорить противно..
Mirlan Ormonbekov
Елена Прашко В 25 самая норма рожать! Моя тётя родила дочь в 27. Дочь отличница, с красным дипломом университет закончила.
Excellent 1 до 30 считаю лично я что рано,сначала надо деньги зарабатывать ,гулять, наслаждаться молодостью, развиваться потом будут дети и уже нормально ничего не выйдет .знаю малолеток которые по залёту нарожали в 90-х сейчас их дети наркоманы или алкаши в 18 лет, потому что мамашам хотелось дальше гулять.лучше до 30-35 погулять а потом семья и дети ,в возрасте от 30 лет у людей уже больше ответственности
Потому, что была уверенность в "завтрашнем дне".
семейных, особенно с детьми, ставили на очередь на жилплощадь, у одиноких практически не было шансов получить отдельное жилье. и налог на бездетность тоже платить не приходилось
Боялись, что Не успеют начать портить свои нервы!!
трахаться хотелось. а девчонки раньше так запросто не давали как сейчас
Юрий Юрий
Sergei Kamishanski Ну. Насчет - не давали - это я поспорю.
Но женились и вправду рано. Я помню как на меня вся родня смотрела, что прошел год с армии, а я и не собирался жениться. А когда первый раз в 27 женился. то многие мои ровесники уже по второму третьему успевали....
Серега Боровик Можно относиться к этому как угодно, но вот мой отец точно по этой причине на маме женился.
Это хорошо для потомства.