Общество

Если бы вас родители заставляли жениться или выходить замуж ,то как бы вы отвертелись от предстоящего брака ?:)

а зачем отвертываться ...жениться и развестись
Елена Кузина
Лучший ответ
12 Не так все просто с разводом , как кажется на первый взгляд :).
во-первых, подумать: а почему родители настаивают? уверена, мать никогда не хочет плохого детям.. -)) может, со стороны виднее? и попытайтесь донести до них свой отказ.. . если вы близки душевно, то родители вас видят. . и от брака не надо отвертываться.. . -)) а все разложить на составляющие. . кто? зачем? что будет? для чего? нет ничего хуже решнений, принятых "НАЗЛО. " или " ВОПРЕКИ.. " ДОНЕСИТЕ ДО НИХ ваше РЕШЕНИЕ. . И ОНИ, ПОНЯВ, ПОМОГУТ ВАМ...
для начала отвертелся бы вообще от всего чтоб никто не наезжал
Zhenis Tumatayev
Убежал бы за границу.
Ира Ирина
Все были "за", одна я "против". Отвертеться не удалось, но и жить не стали.. . Т. Ф.
Есть некоторые которым и женится вообще ни при каких условиях не дают.... знаю таких людей.... ничего хорошего в результате. . пропойцы сыновья их стали с таким воспитанием....
Елена Махиня
Вышла замуж за другого.
Игореха !!!
Заставлять - не заставляли.. . Но отговаривали.. . И сейчас я рада, что послушалась родных, потому что ни один из бывших претендентов ничего не добился, хотя амбициозность и возможности в ту пору зашкаливали...
tihon'ko, po sekretu, skazaLa bi genihu, chto ya beremenna ot drugogo, sam bi otkazaLsya, i s papin'koy ne prishLos' bi ssorit'sya.
уперлась бы зубами! И кто и почему бы меня заствлял?
Я бы упёрлась" рогом" и ни за чтобы этого не сделала!
Макс Ющенко
моим никогда такое в голову не приходило.. я всегда выходила за кого хотела! только в этот раз что-то не получается, возраст подкачал
Тома ***
Чтобы заставляли? Для этого нужно быть, как минимум, принцем!
А простой человек всегда найдёт, как отвертеться.
Тимур X
12 Вам это только кажется ,что надо быть принцем :).Есть семьи с такими устоями , что не исполнить их правила не представляется возможным :).
я отвертелась. в своё время-написала ему хамское письмо, а потом сказала. что он меня бросил. И моя мама до конца жизни обожала моего избранника.
Юрий Козлов
Можно рискнуть и "обрадовать" тем, что, на самом деле, вы не той сексориентации) . Или вариант - стать "жутко религиозным" человеком.
Сказал бы: Вы че гоните нафиг? А кто ее будет кормить?))
Обматерить будущую супругу (а) от души, испугается передумает
Это моя жизнь и я решаю как мне жить.
Саша Вишенка
мне это не грозит, я с детства сам себе велосипед:)
Сломала бы правую руку чтоб не расписаться))))))))))))
Вероника Вернохай RadikaL'niy podhod k voprosu, no pogaley sebya, davay bez fanatizma!. Ti naverno voobche po gizni storonnica krutih mer. udaci!
Я бы сказал "Бог с вами помилуйте мою душу"