Общество
Если геям разрешили женится и выходить замуж в 14 странах Это что значит общество подымается в развитии или опускается?
Я не ханжа. Но считаю, что скатывается. Содом и Гоморра! Миром уже правят не только алчность и идолы, но и похоть и подобострастие. Институт брака уже ничего не значит!
Это значит что общество уже приставило к своему виску револьвер и до "нажатия курка" осталось совсем немного...
Алексей Нигоенко
Идентично моему ответу....правильно.
Можно проанализировать и представить будущее такого народа - это полная деградация и вымирание.
С точки зрения денег или морали? Мне до сих пор не ясно, почему Церковь так нейтрально к этому относится? Может уже всем миром деньги правят? Нет морали? Тогда можно грабить богатых!!!!
Это значит что все по писанию, конец близок.
в Киеве уже гоп парады есть, они миновали стадию гейства
|Torry Voss|
Да ладно Вам. Студенты этим парадом хотели показать, что никогда не нужно опускаться до жлобства. Это была АНТИпропаганда.
Вероятно, мои соотечественники живут в другом веке и им трудно воспринимать то, что происходит в развитых странах. Вопрос не по адресу. В европейских странах не воруют так, как это делают у нас. Ну и где после этого "мусорка"? Как мог бы ответить первобытный охотник, если бы его спросили, хорошо ли то, что на оружие ставят коллиматорные прицелы вместо открытых? Он не смог бы ответить, поскольку он не из того века. Так и мои соотечественники не могут понять то, что происходит в Европе.

Если вы гей, вас это касается и вас должно беспокоить, вы уж сами решайте - понимается куда-то что-то, или опускается. Мне лично пофиг. Я ни одного гея вообще за всю жизнь не встретил.
Опущенным виднее
Вас 7.000.000.000 вас с каждым годом труднее контролировать, вы Скот который нужно уничтожать всеми доступными методами... растление-хорошо, геи хорошо, терроризм если он за Америкосов хорошо.... дохните
Margan Isaeva
я вообще живу на другой планете и мяса не кушаю.
это значит, что кто-то делает на них бабло. и нехеровое. и скорее всего постарается опидарасить как можно больше народу, чтобы поток бабла увеличился.
Осталось совсем немного времени до кульминации.
Это значит что обшество летит в пропасть и уже почти долетело.
ЭТО ТО . что включен механизм САМОУНИЧТОЖЕНИЯ.... человечества.... Я не вижу будущего ...поэтому наверное такие природные катаклизмы и смертность и короткая жизнь.... а то, что мы переродимся в реаркорнации, так это двое на всех в мире!!!! Как Адам и Ева.... ну очень мало вариантов.... надо быть высокого уровня.... я скакала так сознанием ...чувство счастья в этом состоянии не покидает ...чувство силы и энергии.... ЧУДО!
Татьяна Котенко
реаркорнации? Куда тебе реаркорнация, школу закончи сперва
Вы из Франции, вам легче знать))
в Китае бы неплохо однополые браки разрешить)))
Общество не подымается и не опускается, оно проглатывает тебя в свой мир и переваривает.... Ты опускаешься или поднимаешься в развитии ?
извращается, а извращения, как известно, приводили общество только к отрицательным положениям