Общество

Дружба крепче, чем любовь и длится дольше? жениться и выходить замуж лучше за друзей?)

Вот в августе свадебку и справим)))))))) )
Приветик, радость моя))))))))))))))))))))
Екатерина Донева
Лучший ответ
Виталий Мандзюк )))))))))))))))) шведскую:-)))))
Привет, солнце!
Лучше гражданский брак!
Не знаю, у меня бы лично не поднялась рук.. . т. е. другая часть тела трахать своих друзей.
Гриша Земляков
Америку открыла?
Вики, если муж тебе не друг, то кроме половой ёбли что вас будет вместе удерживать? (ётс, что б не написали чепухи.. . я о нематериальном! )

Сколько раз слышал ушами "с друзьями не сплю"... Ну и? Такие не то что не замужем, а.. .

Короче, за друзей.. . Не повторяйте моих ошибок...
А почему нельзя жениться на подругах, а только на друзьях?
Ербол Тулепов
Ни в коем случае. Друзей потеряете. А любовь не приобретете.
хорошо, если любовь перерастёт в дружбу со временем... но не думаю, что дружба часто перерастает в любовь... хотя такое бывает. Просто дружба если трансформируется в любовь, то потом уже трудно трансформируется в саму себя... ИМХО :О)))))))
Виталий Мандзюк Привет, дорогая!))
ну нет, друзей *иметь* нельзя
друзей не ...пут !
Виталий Мандзюк привет моя дорогая! а жаль))))))
можно попробовать с мужем подружиться)) )
чтоб он не только любовник, спонсор и отец детей был, а еще и ДРУГ.. .
Ну это идеальный вариант, конечно... Обычно бывает - выбирай любые два
( ну типа - ремонт - быстро, качественно, дешево)))
Кирилл Тявин
Виталий Мандзюк Добрый день, ЛЮСЯ!)
Зато в случае развода рискуешь потерять и друга и любимого человека.
Og
Ognevaya.76
Нет, дружба расстроится
моя знакомая как то влюбилась в друга детства. вот так поняла что он ее тип. начала намекать на большее. получила что хотела свадьба любовь. а через месяц разошлись и теперь вообще не общаются. лучше с друзьями не начинать. а нужно искать любовь.