Общество
Почему молодёжь становиться гораздо умнее, чем раньше?
Что- то незаметно
Спорное утверждение.
Как то сильно терзает сомнение. Что то смотрю этих умных выпускников в день выпуска охраняют и учителя и родители и милиция. Выпускникам по 18 и 19 лет. Раньше вон 14- 15 и на работу. Вон посмотрю на своих, ни к чему не приспособлены. Скажешь курице голову отруби мать супчик приготовит, так хрен там идут в магазин покупать готовое, живут на полуфобрикатах и ролтоне, котлет сделать не могут нормальных. Только пальцем по планшету. Так я тоже так умею и не хуже их. Молодежь она гораздо шустрее и проворнее, продвинутая.
в чём то они более продвинутые---не поспоришь, но приспособленность к жизни, умение что то делать своими руками и созидать, преодолевать трудности----увы....
Да ну, образование попорчено в корне. Сейчас для того чтобы сделать домашку даже не надо вникать суть задания - скачал в нэте и делов.
Они, видимо это сильно скрывают и косят под дурачков почему-то.
В чем умнее? пример приведи (только не надо тут говорить знают про айфоны-планшеты)
Не замечала. Раньше- это вчера?
Эволюция.
Умнее становится вообще все общество относительно прежнего. Потому что люди прошлого не знали что будет после них, а мы знаем и то, что было с ними и то, что есть с нами. Но, опять таки, мы не знаем что будет после нас. Стало быть мы глупее тех кто будет после нас. И т. д.
здесь вопрос спорный но те кто становятся умнее думаю что больше интересуются и имеют больше источников для получения ответа не только телевизор газета библиотека а ещё и чудо враждебной техники ))) интернет
Мда? По-моему наоборот. Бессмысленное просиживание штанов, отказ от книг, культура клубная, свободная любовь и прочее....